Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда вложить деньги?


Куда вложить деньги?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форумчане, кто-то из вас занимается печатью изображений на одежде? Если не секрет, расскажите, выгодно ли это? Стоит вобще за это браться? Я хочу попробовать этим зарабатывать. Сейчас ищу, где купить специальное оборудование по выгодной цене, а также заготовки для этого.

Отредактировано VarvaraSavchenko (2020-09-17 10:43:04)

0

2

Кстати, хорошая идея, сейчас в тренде футболки, кепки, холщовые сумки с разными принтами. Но нужно делать что-то необычное и креативное, чтоб на вашу продукцию был спрос.

Отредактировано IrinaPetrovna (2020-09-17 10:47:41)

0

3

У меня скобяной магазин, и помимо этого, я делаю сувенирные кружки и футболки с изображением нашего города, такую сувенирную продукцию обычно покупают туристы.

Отредактировано ЛилияПетрова (2020-09-17 10:50:28)

0

4

Вы сначала должны проанализировать рынок, сможете ли вы занять свою нишу в этом сегменте. Сейчас футболки с разными рисунками очень популярные, особенно если это что-то необычное и нестандартное, т.е. не так как у всех. Вот здесь можно купить абсолютно все для этого бизнеса https://www.rdmkit.ru/gotovyi-biznes.html

Отредактировано Marina-Mandarina (2020-09-17 16:23:09)

0

5

В недвижимость надо вкладывать.

0

6

Друзья вложили деньги в складской бизнес. Вроде неплохо получается. Хотя на начальном этапе были значительные проблемы с персоналом. Ведь требовалось, чтобы вахтой они работали, а для поиска надо и время, и качество персонала там никто не гарантирует. В итоге, им очень удачно посоветовали обратиться в https://ventra.ru/services/formirovanie … izvodstvo/ Рабочие и вспомогательный персонал от компании Ventra помогают снизить нагрузку на отдел кадров и бухгалтерию, рационально использовать рабочее время предприятия. Не возникает проблем с отгулами, отпусками и больничными.

0

7

Если некуда деть деньги, можете покрутить спины) Или попробовать делать ставки . Сейчас очень популярны Ставки на футзал стратегия . Попробуйте, ваши доходы удвоятся))

0

8

Как раз ищу способ заработать

0

9

Нам совсем недавно удалось как-то так купить холодильное оборудование и довольно таки качественной продукция оказаласть. Выбирали по отзывам. Если и вам понадобится - имейте ввиду их.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда вложить деньги?