Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Зарубежные зеркала


Зарубежные зеркала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я прочитал что лучше всего пользоваться зарубежными зеркалами, где можно найти список лучших зарубежных зеркал для обхода блокировки букмекерских контор? Может есть у вас какой-то список?

0

2

Вообще найти такой список несложно, не знаю чем зарубежные зеркала так отличаются от наших. Этим вопросом мне задаваться не приходилось, поэтому ответа я соответственно не знаю.

0

3

Зарубежные зеркала действительно намного лучше чем наши, они во первых более безопасны. Я кстати нашел проверенный список лучших зарубежных зеркал в интернете https://mirror-bet.ru/ так что можете без проблем ознакомиться с этим списком и выбрать лучшее зеркало. У меня это заняло буквально несколько минут, но конкретное зеркало я вам уже советовать не буду, сами выбирайте.

0

4

Я вообще ставки не делаю.

0

5

Я раньше тоже не делал ставки, но мне посоветовали воспользоваться услугами капперов, это специальные боты , которые делают прогнозы https://kapper-ratings.ru/prognozy-na-s … odimostyu/ и с их помощью я стал довольно таки часто побеждать. Так что советую и вам попробовать.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Зарубежные зеркала