Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Протезирование


Протезирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Подскажите, пожалуйста, хорошую клинику, где делают протезирование зубов по нормальной цене?.

0

2

Привет! Сейчас не в каждой стоматологии делают качественные протезы зубов. Мы тоже недавно искали такую клинику, чтобы сделать отцу протезирование зубов по нормальной цене. Посмотрели информацию о клиниках в интернете и нашли стоматологический центр "Имплант Сити" https://implantcity.ru/services/protezirovanie-zubov/  Здесь оказывают много стоматологических услуг, есть и протезирование зубов по приемлемой цене. Отцу сделали здесь качественные протезы зубов по хорошей цене, мы остались довольны работой стоматологов.

0

3

Это интересно, я тоже искала варианты

0

4

А я очень осталось довольна клиникой на таганской. Больше всего мне понравилось что у них есть гарантия на имплантацию https://www.zubi-implanti.ru/implanti/r … taciu.html. Считаю это очень важным и приятным бонусом. А что по поводу обслуживания - тоже все хорошо. Вежливые врачи, дорогое оборудование, ремонт. Приятно зайти

0

5

А я проходила лечение кариеса и протезирование в стоматологическом центре Лучший, который находится в городе Брянск. Мне очень понравилось как качество лечения, так и ценовая политика этой клиники. Врачи относятся очень внимательно и даже несмотря на то, что я очень боюсь боли лечение для меня прошло практически незаметно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Протезирование