Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Юмор » Афоризм дня


Афоризм дня

Сообщений 211 страница 240 из 594

211

В наши дни светлое будущее существует только для тех, у кого темное прошлое...

+1

212

Женщинам хорошо, от них мужчины хотят только секса, а вот мужчинам - сиди, ломай голову, что женщине от тебя нужно

0

213

Жизнь-это очередь за смертью, Дурак тот, кто лезет 6ез очереди!

0

214

Каждому в душу не заглянешь, тем более у многих ее просто нет.

+1

215

Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.

0

216

Запомните золотое правило!
Во время секса тот, у кого насморк, должен быть снизу!

+1

217

Вышла версия Камасутры для евреев. На всех картинках присутствует мама и даёт советы.

0

218

Добавив в Тёмное Прошлое Светлое Будущее - получаем Туманное Настоящее.

+1

219

Невезуха. Напилась, а телефон разряжен.

0

220

- Бо-о-оже... Как же мне нравится это уверенное мужское "Я так сказал!".
Выполнять, конечно, никто и не собирается, но вздрагиваешь вполне искренне - от восторга и смелости.

0

221

Бабушка, которой сразу же уступили место в троллейбусе, не знала, о чём говорить последующие пятнадцать минут.

+1

222

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
(Альберт Эйнштейн)

0

223

Самое прекрасное в природе - это отсутствие человека.

0

224

Люся очень боится виски с колой. Потому что после виски с колой Люся уже ничего не боится.

0

225

Если фразу "трудовые будни" написать слитно - "трудовыебудни", то становится понятен ее смысл...

+1

226

- Хочу мужчину. Чтоб красивый был, умный и при деньгах. Но не абы какой, а чтобы любить умел по-настоящему, чтобы цветы дарил.
- А зачем ты ему?

0

227

- Молодой человек, на ощупь я значительно моложе!..

0

228

Древняя китайская мудрость гласит: "Выкинь свой жизненный опыт Кху Ям, если он не способствует решению твоих проблем".

0

229

Американцы...показывают средний палец, русские...руку по локоть, почему????? Так ёптить Россия - щедрая душа.

0

230

Рецепт для лысых: Намазать голову мёдом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши –– мухи улетят, а лапки останутся..

+1

231

Не будь алкоголя - люди перестанут уважать друг друга....

+1

232

Любую неизвестную кнопку нужно нажимать четное количество раз.

+1

233

Не обижайте тех, кто вас любит - их и так уже угораздило...

+1

234

Разбитая рюмка - к счастью. Разбитое счастье - к рюмке.

0

235

Делаем копии любых документов. Оригинал не требуется.

0

236

Из-за отказа Башкирского металлургического комбината от спонсорства культурных программ Юрий Башмет меняет псевдоним на Юрий Транснефть.

0

237

Стилист Сергей Зверев как кофе: казалось бы - оно, ан нет - он.

0

238

Если у мужа нет секретов от жены, то премия его не радует.

0

239

Мальчик, занимающийся борьбой и оригами, сделал журавлика из приставшего к нему на улице гопника.

0

240

Настоящий друг никогда не спросит - зачем? Он просто сходит в магазин, купит, принесет, откроет и нальет.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Юмор » Афоризм дня