Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Как самой починить холодильник Аристон


Как самой починить холодильник Аристон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой любимый холодильник начал намерзать и плохо холодить, я подумала уже что он сломался. Однако почитав в сети, я поняла, проверила резину и оказалось, что она порвана снизу и не прилегает по углам. Резинка перестала обеспечивать герметичность холодильника поэтому получилась такая проблема. Нашла в поиске интернет-магазин в Самаре, где можно на сайте https://сервис-климат.рф/catalog/ariston_ariston_/ купить уплотнитель для холодильника Аристон. Приобрела и быстро получила ее СДЭКом. А ещё и грамотно проконсультировали как правильно произвести установку. Отличные мастера рекомендую магазин всем.

0

2

Да вы просто мастерица.

0

3

Спасибо большое, обратимся к ним.

0

4

В ремонт холодильников Тольятти автозаводский район недавно пришлось обратиться. Холодильник неожиданно сломался. Но мастер приехал быстро и реанимировал его. Для вызова мастера требуется позвонить в сервисный центр, описать проблему и назвать адрес и телефон. Если проблема является срочной – уточните. Выезжают максимально оперативно они.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Как самой починить холодильник Аристон