Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Кухня из дерева


Кухня из дерева

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После ремонта на кухне старая мебель совсем не вписывается в интерьер. Всегда мечтала о кухне из натурального дерева. Может кто-то знает как напрямую у производителя купить. Так же должно же быть дешевле?

0

2

Мне тоже всегда нравились такие кухни и себе хотелось в стиле модерн. Поэтому когда я увидела цены на кухни из массива дерева компании «Анонс», то поняла, что наконец могу позволить себе такую. Моя кухня изготовлена из качественных материалов и выглядит очень стильно.

0

3

Натуральное дерево стоит немало

Отредактировано Mihaylov (2020-10-26 21:18:06)

0

4

Шкаф из бука я в прошлом году заказывала вот здесь - https://ecomebelbio.ru/catalog/shkafi/shkafy_iz_buka/. Насчет кухонных гарнитуров точно не подскажу, но вообще они очень много разной мебели из массива дерева производят. И при этом ценовая политика у них настолько приемлемая, что просто приятно удивляет. Поэтому вы загляните к ним обязательно.

0

5

важно, чтоб мебель по качеству была хорошей

0

6

А мы себе, делая ремонт, недавно подбирали качественные Обеденные группы https://moscow.pinskdrev.ru/catalog/kor … e-gruppyi/  тут по итогу выбрали лучший вариант. Стол качественный, с ним 4ре стула идет, теперь м всей семьей за этим столом обедаем

0

7

А из какого материала лучше всего кухонную мойку купить? У меня сейчас стоит из нержавейки, её постоянно нужно мыть и чистить, мне не нравится.

0

8

barash написал(а):

А из какого материала лучше всего кухонную мойку купить? У меня сейчас стоит из нержавейки, её постоянно нужно мыть и чистить, мне не нравится.

У меня мойка из искусственного камня, за ней очень просто ухаживать, это гораздо лучше нержавейки. А еще я недавно приобрела очень классный органайзер для раковины здесь https://vselennayaporyadka.ru/shop/khra … -rakoviny/ Благодаря этому приспособлению вокруг раковины теперь не валяются всякие мочалки и моющие средства, у каждой вещи есть свое место. Благодаря этом у меня на кухне почти всегда полный порядок.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Кухня из дерева