Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



авто

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

привет, собираемся купить машину, не знаем какую выбрать, подскажите какие у вас

0

2

У меня Ниссан, он экономичный и надёжный. Покупала я его через эту фирму http://autoselect.com.ua/ Они его полностью проверили , я спокойна

0

3

Вы также можете воспользоватся опцией обмена автомобиля Trade-in авто в Москве https://www.sim-autopro.ru/trade-in.html
Удобная функция, когда у вас есть поддержанный автомобиль. Вы можете выручить за него определенную сумму, которая покроет часть расходов на новую машину.
Программа позволяет сэкономить время, вам не придется подавать объявление о продаже машины, встречаться с покупателями и тратить личное время.
https://www.sim-autopro.ru/project/templates/site/img/new/logo2.png

0

4

для меня важно, чтоб автомобиль был надежным

0

5

Муж недавно для нашей семьи качественное авто приобрел, машина надежная, кстати, для нее заказал сразу видеорегистратор и глушилку сигналов, выбрал это все через умную корзину https://smartcart.megabonus.com/card/20372195 это удобно было, так он отследил цены и при этом выбрал более качественные товары, которые необходимы каждому автомобилисту

0

6

Да, как раз машину ищем, рассматриваем разные варианты

0

7

Я смотрела бюджетные китайские электромобили потому что хотелось электромобиль. Сейчас уже планирую покупать)) Читала также отзывы, большенство положительных.

0

8

Хочу вам посоветовать отличный сайт Сarzdo и тут вы можете купить рено логан с пробегом https://carzdo.ru/renault/logan/ и это такой крутой сайт, потому что тут описана вся подробная информация. Я рада, что именно тут мы нашли хорошую машину. Плюс тут очень лояльные цены. Очень рада, что получилось купить машину всего за 179 000 руб.

0

9

Знаете, я уже насобирала денег на машину и мне так хочется теперь её купить. Думаю, что мне с этим вопросом поможет мой друг.

0

10

DimaL написал(а):

привет, собираемся купить машину, не знаем какую выбрать, подскажите какие у вас

Многие заказывают сейчас авто из-за океана, а точнее из США http://atlanticexpress.com.ua/, цены намного ниже чем у нас. Вот только, как-то все же рискованно, может кто делал такие покупки, поделитесь впечатлением.

0

11

У меня Шкода мне она нравится.

0

12

Сейчас в моду входят новые китайские автомобили, которые ничем особо не уступают европейким старшим братьям. Вот и я себе недавно приобрел такой. Когда время пришло к обслуживанию машины, то я обратился в интернет магазин https://www.agatol.ru/catalog/avtozapchasti-haval/ за оригинальными запчастями и все прошло очень четко. Заказ оформили быстро, потом сделали оперативную доставку. Цены не куссают всем рекомендую.

0

13

У меня Шевроле Комаро

0

14

Почему выбрал автомобиль SONG PLUS DM-I? Ответ прост – это высочайшее качество и доступные цены! Цифры не лгут: наличие двух двигателей, сочетание работы на бензине и от электро аккумулятора, обеспечивают невероятную экономичность и экологичность автомобиля. Официальный дилер BYD в Узбекистане https://bydauto.uz/ru/song с гордостью гарантирует качество и предоставляет качественный сервис – что еще нужно для идеального автомобиля?

0

15

У меня свой автопарк. Покупаю разные машины. Также для них и топливо покупаю в компании "Mos Oil". У них цена от производителя. Можно   дизтопливо купить оптом.  Они работают по предоплате и смете. Предоставляют лояльные скидки и акции для клиентов.

0