Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Мебель для гостиниц


Мебель для гостиниц

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы решили открыть небольшой отель и стали искать, где купить качественную мягкую мебель.Посмотрели варианты на сайтах разных компаний и нашли сайт компании "Vekons" https://vekons.ru/catalog/myagkaya-mebel/ Компания производит мебель, аксессуары и оборудование для гостиниц хорошего качества по ценам производителя. Мы купили здесь красивые диваны и кресла по приемлемой цене.

0

2

В гостиницах мебель должна быть надежной и красивой , что бы долго стояла .

0

3

Может кто знает фирмы в Москве, которые делают предметы мебели из камня? Подскажите!

0

4

barash написал(а):

Может кто знает фирмы в Москве, которые делают предметы мебели из камня? Подскажите!

Здравствуйте. Мы заказывали изготовление барных стоек из искусственного камня Samsung Staron здесь https://interquartz.ru/catalog/Staron Выбрали именно этот материал, поскольку он прочный долговечный и на выбор нам предоставили широкую палитру цветов. Советую и вам обратиться в компанию "Интеркварц", у них большой выбор камня, профессиональные мастера и современное оборудование для обработки камня.

0

5

Мы недавно как раз мебель обновляли, заказали шкафы новые и обувницы, выбрали подходящие тут https://www.inmyroom.ru/products/mebel/ … /fom-uzkie , такие обувницы узкие идут, но при этом вместительные, материал у них ДСП, но при этом сделаны они качественно и под шкафы подходят отлично

0

6

Спасибо большое, обратимся к ним.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Мебель для гостиниц