Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Игры » Игры для смартфонов


Игры для смартфонов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Любителям поиграть на своем смартфоне в гонки, покер, шахматы или какие-то другие игры должен вот этот сайт https://x-android.ru/games/ понравиться, потому что на нем собраны лучшие игры для андрода, которые можно бесплатно скачивать.

0

2

На смартфоне игра в шахматы прельшает, но  изначально нужно знать правила и уметь играть. Именно для этого записалась в онлайн-школу "Шахматный путь"  https://chessway.ru/  И я полностью согласна с тем, что шахматы это не только интелленктуальное развитие и творческий процесс, но и настоящее искусство.

0

3

Да, шахматы хорошо развивают мозг.

Отредактировано fominaasia (2021-02-25 14:39:10)

0

4

Но иногда хочется отдохнуть и головой и телом, на этот случай существуют другого рода игры, их много представлено в блоге Слотс Сити на любой вкус. Сама оттуда парочку классных взяла, сейчас залипаю.

0

5

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

0

6

Однажды в поисках новейших гаджетов я техники наткнулся на SPB Katalog https://spb-katalog.ru/. Сначала сомневался, но решил попробовать. К своему удивлению, я был потрясен выбором и качеством продукции, предлагаемой на сайте.

0

7

А я вот в страшилки люблю позалипать, например Five Nights at Freddy's.  Концентрацию и внимание тренирую)) Скачать можно тут)
https://igry-android.net/arkady/589-fiv … eddys.html

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Игры » Игры для смартфонов