Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форумчане, а вы покупаете обувь через интернет? Сколько раз пробовал, все не те размеры приходили. А сейчас очень много работы и времени по магазинам ходить нет. Может кто-то покупает обувь через интернет, научите.

Отредактировано IrinaPetrovna (2020-12-03 18:57:11)

0

2

Я покупаю обувь только в реальных магазинах, где можно померить обувь. У меня нестандартные ноги, с большим подъёмом, к тому же одна на пол размера больше, чем другая. У меня не получается покупать обувь через интернет. Не, даже не хочу пробовать

0

3

Конечно, я постоянно так делаю. У меня на лето вся обувь уже куплена и себе и мужу и ребенку, и на весну. А в конце сезона буду присматривать на распродажах ребенку зимнюю обувь.

0

4

Все от ситуации зависит, когда у меня есть время, и достаточная сумма на счете, то заказываю на Амазоне, или на другой иностранной площадке. Но если мне что-то срочно нужно купить, то здесь покупаю или заказываю в интернете. Я на зиму хотела купить себе угги, но было не до этого, и обуви зимней и у меня много. А сейчас смотрю туфли на праздники https://recostbeshoes.com/tufli-zhenskiye

0

5

Спасибо, это интересно

0

6

в последнее время только в интернете все и покупаю, особенно детям. Нашла сайт, где продают оптом, но легко можно скооперироваться с друзьями и знакомыми, получается очень приятная цена

Отредактировано Adriana (2021-01-03 22:02:54)

0

7

Посмотрите по магазинам и сравните ассортимент и цены. Качественную обувь от известных брендов можно приобрести в магазине обуви Алфавит https://alfavit-obuv.ru/. У них хороший ассортимент, есть доставка по всей России, а также есть распродажи т персональные скидки.

0

8

В интернете на заграничных сайтах. Сам люблю качественную обувь, мои любимые бренды, это Найк и Адидас. единственный минус, это конечно время доставки. Иногда до двух месяцев едет

0

9

Делаю постоянно заказы в интернет-магазинах и не возникало проблем. А знаете почему? Я ведь консультируюсь с представителями и узнаю детали размерной сетки и за качество материала. И если вы все еще в поиске качественной кожаной обуви, советую заглянуть в «КОРС», где мужская демисезонная обувь в точных размерах и современном дизайне. У менеджера дополнительно спросите при заказе конкретной модели обуви размер по стельке и сделайте замеры ноги еще раз. Должно совпасть.

0