Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Костюмы медицинские защитные оптом


Костюмы медицинские защитные оптом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добрый день! В связи с пандемией коронавируса, очень актуальным стало использование защитных костюмов. Ну, а так как я занимаюсь поставками медицинского оборудования и расходников в своей клинике, это стало одним из моих приоритетов.

https://mediatormed.ru/thumb/2/v_baJugxxYp-zP34m18NxQ/360r300/d/siz.jpg

Конечно, я начала искать хороших оптовых поставщиков и нашла компанию «Медиатор» https://mediatormed.ru/kostyum-zashchit … yj-mederen. Сотрудничаем с ними уже полгода. Закупаем, помимо всего прочего одноразовые защитные костюмы для медперсонала. Получается относительно недорого и, в то же время, качественно. Будем работать и дальше!

0

2

Тема покупки необходимых медицинских расходных материалов так же актуальна, так и покупка медицинского оборудования. Что касается поиска последнего то советую посмотреть каталог оборудования вот на этом сайте, тут сможете узнать во сколько вам может обойтись вот такой портативный узи аппарат купить цена https://sonoscape.ru/product/ultrazvuko … etnye-uzs/. Или же другое оборудование из этой области применения.

0

3

Магазинов медицинского оборудования сейчас в принципе предостаточно. Отличаются они друг от друга только ассортиментом и ценами. Лично мне понравился ассортимент https://sozvezdie-med.com/catalog/instrumentyi/ компании "Созвездие". Для своей клиники я там покупала эндоскопы, щипцы и зажимы. А также я заключила договор с Созвездием на техническое обслуживание, поэтому с ремонтом оборудования нет ни каких проблем.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Костюмы медицинские защитные оптом