Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Вкусные вторые блюда


Вкусные вторые блюда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Не могу не поделится ссылкой на сайт, где я обнаружила лучшие вторые блюда. Не верите? Попробуйте приготовить что-нибудь из их рецептов и убедитесь сами)

0

2

Люблю что-то новое пробовать.. вот и будет идея для ужнина

0

3

Так если разобраться, то идей не мало по приготовлению тех или иных блюд. Естественно всех их не опишешь, поэтому нужно вам самим с ними ознакомиться. Ну купите тот же сыр https://shop.lamaree.ru/catalog/kruglyj-syr/ добавьте его к гарниру например, либо еще какое блюда с ним сделаете. Ну или рыбное блюдо то же ничего так. В ЛА МАРЕ, это такой московский магазин, вот там все и возьмете либо закажите на дом.

0

4

ая люблю котлеты и лазанью из блинов

0

5

Рецепты вкусного завтрака для всей семьи - https://fishki.net/3510503-chto-prigoto … eptov.html

0

6

Каши в большом количестве представлены на данном сайте. Рецепты со всеми крупами, как для детского меню, так и для взрослого вы найдете здесь без труда и сможете воплотить на своей кухне. я сам уже многие рецепты здесь попробовал, но их становится все больше. и меня это очень радует.

0

7

а я сейчас перешла на правильное питание. Ввела в рацион крупы, но больше всего проблем с перловкой. Вообще не понимаю как ее готовить. Неверное проще заменить чем то другим

0

8

Я тоже не любила эту крупу. Она всегда получалась очень сухой и безвкусной. Но потом я нашла очень классную статью про перловую крупу https://mycutelady.ru/polza-i-vred-produktov/perlovka. Там есть не только описание про ее состав в плане микро- и макроэлементов, но также про разные простые способы приготовления. Возможно вам что-то понравится

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Вкусные вторые блюда