Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу бизнесом заняться


Хочу бизнесом заняться

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хочу заняться бизнесом, так чтобы было минимум  вложений, минимум времени уделять закупкам, клиентам, подскажите идеи?

0

2

Минимум вложений,  к сожалению, это не про бизнес. Можно конечно овощи начать возить с оптового рынка, потом по нарастающей раскручиваться потихоньку.

0

3

Ой, ну овощи продавать это жесть, с ними возни столько, хотя, я смотрю, у нас в городе армяне нормально тоже имеют на них. Открывают все новые и новые магазины...

0

4

Любой бизнес требует вложений и не только финансовых. В первые года будет очень тяжело и убыточно, но главное устоять, потом через года все окупится. Я вот поделюсь своей идеей - хочу открыть соляную пещеру, покупать буду здесь http://magicsalt.ru/tseny Сейчас многим нравится ходить по таким пещерам, думаю прибыль будет.

0

5

Ну вы хотите ничего не делать и получать прибыль, так не бывает, в бизнесе нужно трудится

0

6

Совсем ничего не делать не получится как бы не хотелось, но часть бизнес-процессов все таки можно отдать на аутсорс – это позволит сосредоточиться на более важных задачах. Например компания Ventra https://ventra.ru является лидером в области аутсорсинга продаж, ИТ-сервисов, складской логистики и производственных функций.

0

7

Бизнес это серьезное решение и вложение. Вряд ли будет все просто.

0

8

Можно купить франшизу и сразу же запустить бизнес и работать по выстроенной годами схеме, используя бренд и технологию производства и рецептуру продуктов. Главное направление выбрать правильное и подумать, куда же клиенты чаще будут заходить, что любят кушать на прогулках и в чем нуждаются. По моему мнению, во все времена, лучший вариант - это кофейня и купленная http://businesspravda.ru/franshiza-your-time-cafe/ франшиза your time cafe для узнаваемости. Вкусный и правильно сваренный качественный итальянский кофе ценится и за него готовы платить причем частенько!

Отредактировано Anna Bobr (2021-05-11 17:12:51)

0

9

Привет, можно свой интернет магазин открыть как вариант

0

10

а я вот ищу, где кредит можно на выгодных условиях взять на бизнес?

0

11

Пару недель назад как раз решала, как оформить кредит юридическому лицу нашла тут https://www.rncb.ru/yuridicheskim-litsam/ , кредит оформила на выгодных условиях и сейчас открываю компанию свою

0

12

я тоже хотела бы открыть какой то бизнес, но у нас такой маленький город..боюсь просто все рухнет

0

13

Ну почему же ? Иногда в маленьких городках бизнес идет даже очень хорошо, особенно если вы первопроходит. Тем более если это будет по умеренной цене само собой.  Почитайте про  бизнес идеи для маленького города. Там есть пара неплохих вариантов, например, производтсво тортов или студия маникюра.

0

14

Полно бизнес идей, даже некоторые грубо говоря под ногами так сказать лежать. Просто бери и делай, развивай и не унывай. Вот мой девиз, который сформировался во мне за все время самостоятельной деятельности. Много сил вкладывал в себя, даже обучение проходил перед открытием своего дела, боялся получить массу неприятностей и т.п. Ну сами понимаете о чем говорю вам тут. Мне многое дала понять специальная программа https://mba.ru/mba-start ,обучение было у меня дистанционным. И само главное то чего, возникли новые идеи и даже сформировался импульс к их реализации. Преподаватели грамотные, доступным языком материалы преподносят и поддержка всегда на связи со мной была.

0

15

В компании изобретение создали, собираемся в результате открыть бизнес, продажи осуществить, требуется придумывать товарный знак, его еще необходимо проверить, чтобы в базах не совпадало, а вдруг кто-то уже сделал аналогичное, сделают отмену, да и оформлять там необходимо умеючи, соблюдая все нюансы, обратились за помощью в данную компанию с многолетним опытом работы в данной сфере https://vashpatent.ru/izobreteniya-i-poleznye-modeli/ Благодарим, все прошло отлично.

0

16

Если все-таки решились на бизнес, то советую призадуматься о seo-платформе, она нужна для раскрутки вашего бизнеса, чтобы название вашей компании было у людей на слуху Как пример seo-платформы могу посоветовать https://serpstat.com/ru/solutions/serpstat-for-smbs/ У этого сервиса очень большой и хороший функционал, который точно поможет вам сделать доход намного больше

0

17

Бизнес - это инициативная предпринимательская деятельность, осуществляемая за счет собственных или заемных средств  под личную ответственность с целью получения прибыли и развития собственного дела. Начните с предпринимательства, выберите нишу и станьте экспертом,
наработайте поставщиков и клиентуру и только после этого уже думайте о бизнесе. Бизнес и предпринимательство - не совсем синонимы. Я сам начинал с автослесаря, затем работал водителем, потом менеджером по автозапчастям. И только после этого открыл фирму Дост-Запчасти.
Направление работы - это тот опыт который я смог приобрести ранее. Это все отображено на сайте https://dost-zapchasti.ru/. Сейчас уже планирую расширяться. И тема конечно же связана с тем, где я дока.

0

18

Меня интересовало производство табака, так что пошарить пришлось не по одному сайту что бы понять как поступать и только после уже я к ним https://tt-zavod.ru/ обратится. Предлагаю и вам в подобной ситуации следовать моему примеру. Вы только посмотрите какие отзывы о данной компании есть в интернете, тогда поймете что шанс.

0

19

Можно ли заняться бизнесом по франшизе? Подскажите варианты франшиз?

0

20

Вы можете всегда найти для себя подходящую франшизу вот на этом сайте Бизнесменс.ру . Я себе тоже присматриваю каталог франшиз , чтобы выбрать для себя выгодную франшизу для бизнеса. Начинать намного же легче бизнес под известным брендом,  чтобы не вкладываться в рекламу и раскрутку бизнеса.

0

21

Так разве бывает, чтобы ничего не делать и богатеть?

0

22

Рекомендую задуматься о франшизе, вот кстати в этой статье https://konkurent.ru/article/57478 очень подробно рассказано про франшизы для малого и среднего бизнеса и их преимущества
Очень советую ознакомиться, действительно полезная информация

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу бизнесом заняться