Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » У меня свой новостной портал.


У меня свой новостной портал.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне для рассылки рекламы своего новостного портала, нужно зарегистрировать много телеграмм аккаунтов, а то если буду отправлять только с одного аккаунта, меня быстро заблокируют. Но, для регистрации нужны номера телефонов, подскажите, где можно купить одноразовые?

0

2

Телеграмм не блокирует за такое, если конечно вы не порнографию продвигайте. Если все законно, то можете смело и с основного номера телефона отправлять сообщения.

0

3

Есть много бесплатных сервисов, которые предоставляют виртуальные номера телефонов, например, “Onlinesim” или “SMStools”. Минус только в том, что такие аккаунты будете не вечные.

0

4

Не жалко вам тратить время на такую рекламу? В наше время спамная реклама не очень эффективна. Лучше вложить побольше денег, и купить рекламные посты у не очень популярных блогеров, уверен, приход аудитории будет больше. Но, если вы уверены в своей рекламе, то вот, посмотреть цены на виртуальные номера для приема смс, можете тут https://sms-man.ru/.

0

5

В какую компанию лучше всего обратиться для SIP услуги входящих и исходящих звонков?

0

6

Лично я за последний год сменил много провайдеров, и остановился на Freezvon. Компания полностью удовлетворяет мои запросы, качество услуг - отличное и я бы сказал надежное. Нравятся доступные цены на тарифы на пользование sip аккаунтом https://freezvon.ru/services/sip стоит только зарегаться на сайте Freezvon и сделать пополнение баланса в личном кабинете на сумму от 10$ для бесплатного получения аккаунта, по желанию можно еще подключить дополнительные услуги. Хорошо работает техническая поддержка, если возникают вопросы в течении уже нескольких минут всё устраняют. На сайте вы найдете больше информации относительно их работы, я считаю, вам стоит попробовать с ними по сотрудничать.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » У меня свой новостной портал.