Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Гладильная доска


Гладильная доска

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Значит так, у нас с женой осталось всего три дня до юбилея моей мамы. И в качестве подарка мы решили подарить ей гладильную доску. Я думал, что выбрать ее будет легко, но нет. Мне нужна устойчивая и та, которая поднимается и опускается по росту. Подскажите, где такую взять недорого?

Отредактировано КешаБосс (2021-02-21 22:49:14)

0

2

Честно говоря, гладильная доска будет не лучшим подарком. Для женщин, которые большую часть времени проводят на кухне, хорошим подарком была бы жаровня, либо же набор кастрюль, либо же надо красивых блюдец.

0

3

Абсолютно соглашусь с тем фактом, что при выборе подарка на юбилей, день рождения вызывают определённые трудности. Не важно какого характера будет подарок, при этом возникают много нюансов. Но бывает все совсем и на оборот. Я считаю, что это все не есть проблема, так как подробнее про гладильную доску вы сможете узнать вот здесь https://zavodolymp.ru/catalog/t_28

Отредактировано МистериКс (2021-02-21 23:35:04)

0

4

Как по мне то, было бы не плохо, если бы вы оплатили кафе, украсили его, я думаю это было бы отличным подарком. Ну естественно и цветы, которые будут радовать женщину.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Гладильная доска