Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онкология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У близкого мне человека, обнаружили онкологию. Так как пациентка не молодая женщина и имеет ряд сопутствующих заболеваний, решили услышать еще одно врачебное мнение, чтобы понять как лучше действовать дальше. Ищем Германские клиники которые специализируются на лечении онкологии желчных протоков.

0

2

Онкологические заболевания это бич современности. Она не щадит ни молодых, ни людей пожилого возраста, которым еще сложнее бороться, так как метаболизм уже не такой как был в молодом возрасте.

0

3

В Германии хорошая диагностическая и лечебная база, современное оборудование и квалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт лечения разных онкологических заболеваний в том числе и рака желчных протоков. Подобрать клинику можете с помощью этого медицинского сервиса https://bookinghealth.ru/disease/rak-zh … okarcinoma

0

4

Очень часто этот вид онкологии дает прорастание опухоли в кровеносные сосуды, вены, нервы и т.д. Радикального удаления опухоли не всегда удается добиться, но все зависит от стадии заболевания и других факторов.

0

5

В лечении рака простаты часто используется доза облучения, которая провоцирует иммунный ответ, необходимый для уничтожения раковых клеток. Возможно, механизм, блокирующий опухоль, таится в иммунной реакции, которая видит угрозу, и пытается убить раковые клетки, как только они попадают в организм. Опять же, нашим основным предположением является то, что с помощью иммунного ответа организм пытается избавиться от рака.

Отредактировано Storm (2023-06-24 14:12:15)

0