Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Автомобильные весы


Автомобильные весы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не так давно начал заниматься грузоперевозками в Ставропольском крае и как-то быстро бизнес пошел в гору. Вот надо пополнять автопарк, нанимать людей и обновлять оборудование. В частности нужно купить новые автомобильные весы на 100 тонн. Советуют тут приобретать https://vesstroi.ru/avtomobilnye-vesy-100ton Но не сталкивался с этим производителем. Есть у кого что рассказать по этому поводу?

0

2

Рассказать нет, а спросить да. Я так понимаю, что у вас уже есть одни весы. Вам нужны дополнительные или сменить существующие? Если сменить, то я бы рекомендовал из апгрейдить, а не покупать новые. Это лишние траты.

0

3

Я согласен с комментатором выше - лучше модернизировать. И вот как раз этот завод так же занимается модернизацией. Так что вам правильно советуют, куда обращаться.

0

4

Я бы обратился к разным производителям, узнал условия покупки, обслуживания и потом уже выбирал. А так бежать куда-то только потому что кто-то посоветовал?

0

5

А где проходите предрейсовые осмотры? Вот я сама сотрудничаю с этой компанией https://tehosmotrauto.ru/. Проходила осмотры у многих компаний, но больше всего понравилась вот эта.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Автомобильные весы