Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблемы с авто


Проблемы с авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, я сам из Санкт-Петербурга. Слушайте, мой автомобиль Вольво в последнее время стал плохо заводиться, да и заметно упала мощность двигателя. Кто может сталкивался из вас с такой проблемой и подскажет, в чем может быть причина? Что вообще посоветуете?

0

2

На вашем бы месте я первым делом почистил и промыл в солярке карбюратор, после чего его нужно отрегулировать. Вы такие манипуляции умеете делать vovchik?

0

3

Автор, я вам советую не морочить себе голову и лучше взять и обратиться в специализированный автосервис вот именно по ремонту автомобилей Вольво. Где опытные профессионалы своего дела произведут вам полную компьютерную диагностику автомобиля и при необходимости отремонтируют его быстро и по демократическим честным ценам. Так что, как вариант, насчет вашей проблемы можете обратиться вот сюда https://inavtospb.ru/ .

0

4

Советую вам проверить аккумулятор в машине, может пришла пора его просто поменять на новый. Также часто бывает, что забивается бензиновый фильтр, который тоже стоит заменить.

0

5

На самом деле можно и купить нормальное бу авто и стоит его хорошо искать. Сам как купил в прошлом году, то только недавно купил новые авточехлы из экокожи https://kostroma.mirchehlov.ru/material/ekokozha/ , которые идеально подошли и салон изменился.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблемы с авто