Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Установка ГБО на автотранспорт


Установка ГБО на автотранспорт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, у меня появилось большое желание установить газовое оборудование на свой автомобиль. Посоветуйте, каким образом это лучше всего сделать в Самаре? Чтоб по деньгам вышло недорого и при этом качественно?

0

2

Я лично сам своими руками устанавливал ГБО на свое авто, которое предварительно купил на местном автобазаре. И хочу заметить, что таким образом сэкономил денег на установке. Может и вам стоит подумать о таком варианте.

0

3

Считаю, что по таким вопросам, как установка газобалонного оборудования, лучше все-таки обращаться в проверенные временем сервисные центры с хорошими отзывами клиентов. Где вам обученные квалифицированные специалисты установят современное ГБО оперативно и самое главное безопасно, с соблюдением всех международных норм и ГОСТов. А в Самаре вам могут помочь с этим делом вот здесь https://progas.pro/ .

0

4

На вашем бы месте я заехал в ближайшие гаражные кооперативы, где обычно есть много местных умельцев, которые вам установят на машину ГБО недорого и без каких-либо проблем.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Установка ГБО на автотранспорт