Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Соляные комнаты


Соляные комнаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Скажите, кто-нибудь посещал соляные комнаты? Так ли они эффективны при простудных заболеваниях? Сын последнее время стал часто болеть, врач советует посещать соляные комнаты. Решила поинтересоваться, есть ли от них толк. И где  в Москве их найти?

0

2

Сейчас во многих медицинских центрах и салонах красоты оборудованы соляные комнаты и они очень востребованы. Сама не пробовала, но читала что они очень полезны при таких заболеваниях, как бронхит, ларингит.

0

3

Нужно повышать иммунитет ребенка, пропейте курс витаминов, побольше фруктов и овощей старайтесь кушать. Сколько кстати, сынишке лет? У нас такие проблемы начались после посещения детского сада. Эффект от соляных комнат хороший, не зря же врачи советуют. Многие и деток водят и сами ходят. Некоторые даже устанавливают соляные пещеры у себя дома. Кому интересно, здесь можно узнать цену на установку такой пещеры под ключ http://magicsalt.ru/ .

Отредактировано Alenka (2021-02-23 16:35:08)

0

4

Да уж, удовольствие не из дешевых. Но если есть возможность, почему бы и нет. Я когда маленькая была, ездила от школы на экскурсию в соляную шахту, видела как раз специально оборудованные комнаты, для процедур. Говорят полезно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Соляные комнаты