Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ремонт квартир в Москве


Ремонт квартир в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы купили новую квартиру, в которой нужно было делать ремонт с самого начала, начиная со шпатлевки и штукатурки стен. Нашли компанию, у которой можно заказать https://remont-novostroiki.ru/ ремонт квартир под ключ в Москве. Созвонились с менеджером и договорились о встречи на удобное время. Со специалистом осмотрели объект ремонта, подробно рассказали о всех предпочтениях в дизайне, согласовали необходимые детали с дизайнером и руководителем. Составили проект интерьера к назначенному времени, завезли со склада материал, все работы выполняют сами. Мы могли посмотреть на любой из этапов работы. Закончили ремонт в срок, мы получили квартиру полностью готовую к заселению, со всей мебелью и техникой. Отличная компания, рады, что обратились к этим специалистам.

0

2

Мне тоже сейчас надо бригаду для ремонта в квартире , кого посоветуете .

0

3

igordk написал(а):

Мне тоже сейчас надо бригаду для ремонта в квартире , кого посоветуете .

Советую обратиться в дизайн-студию ДиаАрто https://www.dizayn-studio.ru, где команда специалистов сделают с вашей квартиры просто конфетку. Я сама нашла их случайно. Вот так вот искала компанию, весь интернет прошерстила, а потом кума посоветовала именно эту компанию. А мне всегда было интересно, кто у нее в доме сделал такой современный ремонт. Теперь у меня тоже красота!

0

4

Мы ремонт в квартире делали своими силами – ничего сложного в этом нет, самым ответственным этапом был выбор отделочных материалов. Остановились на шелковой декоративной штукатурке Silk Plaster https://www.plasters.ru/info/design-ide … -la-loire/, так как она при ремонте не требует профессиональной подготовки и особых навыков, а результат стоит всех своих денег.

0

5

Можно ремонт делать и сами, а можно и нанять профессионалов. Если для отделки стен и потолков вы остановите свой выбор на жидких обоях, то сделать ремонт можно своими руками. Это один из лучших материалов для декоративной отделки стен и потолков, легко наносится, большой выбор по цветовой гамме и цене вы найдете здесь https://www.pv2.ru/catalog/zhidkie-oboi … lue/apply/. Сморятся они красиво и долговечны.

0

6

Ремонт в квартире это замечательно но также стоит обратить внимание на репутацию того кто этот ремонт делать будет.Нас так чуть один раз рабочие не ограбили хорошо что соседка бдительная оказалась.После такого ремонта установили дома еще систему умной сигнализации от компании ajax на всякий случай.Чтобы никакой больше мастер не пытался нас ограбить.Так что старайтесь проверить репутацию бригады которая будет делать у вас ремонт

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ремонт квартир в Москве