Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Вопрос про ванну


Вопрос про ванну

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите нас с мужем рассудить. Я хочу сэкономить и настаиваю на реставрации ванны, а мой муж против этого и говорит, что проще купить новую. Как думаете, кто из нас прав?

0

2

Знаете, я тоже того мнения что имеет смыл купить уже новую ванну. Мы сами два года назад купили себе новую ванну Тритон https://3tn.ru/rostov-na-dony/ и нисколько не жалеем. Ванна выглядит по-современному, не как советские ванны. И качество очень хорошее. За два года ванна ни чуть не испортилась!  цена на неё более чем приятная!

0

3

Я считаю, что если эту вещь можно восстановить, то почему бы и нет. Цена вопроса только какая? Может это будет очень дорого стоить и есть смысл купить новую ванну и по дороже. У меня недавно тоже был ремонт в ванной, и после него я даже заказала новую встроенную мебель у мастерской BathStyle http://bstyle.su. Совсем другой вид, чем со старыми тумбочками было.

Отредактировано Моськина (2021-05-23 21:54:53)

0

4

Доброго времени суток. Я вот думаю, что лучше уже купить новую. Все таки как бы ты ре реставрировал ванную, такая как она была, она не станет) Сейчас вот как раз ищу для себя, делаем ремонт недавно приобретенной квартире.

0

5

Я старался подобрать качественную модель, чтобы прослужила как можно дольше. Нашли лучше предложения акриловых ванн, удалось найти отечественные производители и зарубежные. Заказывал с доставкой, установкой и подключением модель «Riho Miami» (размеры 150x70). Отличная акриловая ванна объемом на 160 литров. В магазине предоставили гарантию на 10 лет, я думаю, что этого более чем достаточно для того, чтобы быть спокойным на счет качества.

0

6

Я приобрел ванну от бренда Abelone https://abelone.ru/ и остался полностью удовлетворен качеством и надежностью их продукции. Испанский бренд превосходит ожидания, особенно в отношении чугунных ванн. Антибактериальное и грязеотталкивающее покрытие обеспечивает чистоту и гигиену. Благодаря 7 слоям эмали и добавлению титана, ванна обладает высокой стойкостью к повреждениям. Толщина эмали впечатляет - 3.5 мм. Гарантия на чугун составляет 25 лет, а на эмаль - 15 лет, что свидетельствует о долговечности и доверии к продукции Abelone.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Вопрос про ванну