Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Творожная запеканка


Творожная запеканка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я люблю готовить для своих малышей разные вкусные блюда. Моя  творожная запеканка https://academy.oetker.ru/zapekanka/pys … rke_10342/ лучшая для меня. Готовлю ее на сайте Академия Выпечки. Кстати, никаких сложностей в его приготовлении не возникло, потому что рецепт полностью детализирован.

0

2

обожаю творожную запеканку. А вот сырники у меня что-то не получаются. Сильно рыхлые  получаются

0

3

Раньше когда я просто творог разминала вилкой - тоже не сильно получалось. а последнее время нашла один лайфхак. Я все ингридиенты перебиваю блендером и получается просто отлично. Особенно если еще добавить разрыхлителя. Сырники получаются сочными, однородными и воздушными. Можете посмотреть полный классический рецепт  сырники из творога на shokolad.today

0

4

возится с запеканкой это вообще не мой вариант

0

5

Наверное как раз из-за таких как вы появились рецепты с приставкой "ленивые" =). Кстати блюда иногда действительно очень вкусные получаются. Вот классический рецепт ленивых вареников из творога . Готовится очень быстро и невероятно вкусно. У меня дома дети их уплетают за пару минут. К тому же творог они могут есть только в таком виде

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Творожная запеканка