Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подготовка к школе


Подготовка к школе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сыну в этом году шесть лет исполняется, на следующий год идем в первый класс. Хотим с женой, чтобы он  изучал английский язык и овладел им в совершенстве. Может кто  посоветует частное образовательное учреждение в Москве, где преподают углубленный  английский, детям дошкольного возраста?

0

2

Мы детей обучать  иностранному  языку стали с раннего возраста. Наняли няню, которая является носителем английского. Сейчас  сыну семь, дочери  десять, и  они свободно на нем разговаривают.

0

3

Все верно, чем раньше дети начнут изучать иностранный язык, тем проще им будет его воспринять. Но нет ничего страшного, если  ребенок начнет изучать его чуть  позже, скажем в шесть или семь лет. В этом возрасте их ум восприимчив и при правильном преподавании,  детям легко дается обучение. Мне кажется, вам стоит обратиться в  это частное образовательное учреждение https://oneischool.com/ Это школа с углубленным изучением английского языка.

0

4

Я изучал английский только по школьной программе, если честно, то  мало что из нее  запомнил.  Сейчас, чтобы   освоить школьную программу,  к дочери ходит индивидуальный репетитор  по английскому, но мне кажется, что этого тоже недостаточно.

0

5

Я могу порекомендовать хорошую лингвистическую школу "Лондон Экспресс", где я изучала английский для путешествий курс https://london-express.ru/kursy/easy-travel/ Мне настолько понравились занятия и подход преподавателей к обучению, что я решила записать в эту же школу и своего ребенка. У них есть программы для детей. Дети с удовольствием и интересом посещают занятия.

0

6

Можно отдельно репетитора нанять.

0

7

Это выматывающая пора

0

8

А  вот дочери решила репетитора по скорочтению нанять. https://krasnodar.repetit.ru/ тут нашла профессионала, репетитор помог ей не только скорость чтения увеличить, но и улучшить качество

0

9

А я сейчас в поисках учителя по русскому для дочки. На след год экзамены сдавать, а пишет до ужаса безграмотно

0

10

Могу посоветовать очень классный ресурс по грамматике. Тут очень хорошо все обьясняется, что ненужно никаких репетиторов и огромных сумм денег, которые они берут.  Вот почитается как хорошо обьясняют правописание непонятно https://ruiazyk.ru/pravopisanie/neponia … e-poniatno. У меня сын регулярно ищет тут слова, в написании которых сомневается

0

11

Привет всем! Мой сын не очень силён в грамматике. Я хотела ему найти репетитора по русскому языку, чтобы он подтянул этот предмет. Муж нашёл школу в интернете, где есть репетитор по русскому https://skysmart.ru/repetitors/russkij-yazyk и сын начал заниматься в Skysmart. Он потом сказал, что начал понимать этот предмет. И я вижу, что занятия в этой школе очень эффективные. Для начала я брала ему вводный бесплатный урок. А потом можно купить занятия сколько вам будет нужно. Чем больше вы выберете количество занятий, тем они будут дешевле. Очень хорошая школа. Рекомендую!

0

12

Вот я здесь https://washanyanya.ru/msk/uslugi/nyany … shkolnika/ нашла хорошую няню для сына-первоклассника, няня прекрасная, очень довольны ей)

0

13

Мне тоже нужна была школа танцев, а обратился я для этого вот сюда https://beregdance.com/ Думаю что и вы могли бы поступать так же, ведь оно реально того стоит в чем не надо сомневаться. Многим я рекомендовал побывать на данном сайте, и все довольны, так что вне сомнения такому результату будет и вы довольны.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подготовка к школе