Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Нарушение речи


Нарушение речи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас ребёнок с виду нормальный, никаких жалоб на здоровье, врачи тоже говорят, что всё с ним в порядке. Но вот ему 4 года, а он плохо говорит. Врач говорит, что есть у него проблемы с развитием речи и нужен хороший логопед, который поможет. Если кто знает проверенного, была бы рада координатам.

0

2

Вам нужен квалифицированный врач, который поможет справиться с этой проблемой. К сожалению, с нынешним образованием, получаются и не очень хорошие врачи. Поэтому надо проверять, читать отзывы других родителей, чтобы найти действительно того доктора, который поможет справиться с проблемой. Попробуйте здесь https://rehabing.org/ по клиникам глянуть, на рейтинги обратите внимание, на отзывы и тд. Думаю найдете и справитесь со своей проблемой.

0

3

Мы для племянника здесь https://vldmr.docdoc.ru/doctor/logoped нашли хорошего специалиста по проблемам речи

0

4

Занятия с логопедом помогут ребенку правильно и быстро формулировать свои мысли. Это дает более широкие возможности для познания окружающей действительности и общения со сверстниками. Главное обращаться к профессионалам в этом деле. Вот этот центр смело рекомендую - logoped-kzn.ru. Там работают отличные логопеды, которые найдут подход к каждому ребенку.

0

5

Вот прекрасный детский логопед дефектолог в москве, мы к нему с племянницей ходили, все звуки удалось поставить, логопед действительно отличный

0

6

Здравствуйте! Я сегодня хочу вам рассказать о прекрасной команде логопедов, которые работают онлайн. Это замечательная возможность для вашего ребёнка, если у него есть проблемы с речью. Потому что логопед онлайн https://логопедонлайн.рус/  будет заниматься с ним в удобной для него обстановке, т.е. дома. Дети не переживают и не бояться. Вы не будете тратить своё время на дорогу. В комфортных для ребёнка условиях проходят занятия. Также эта команда логопедов подготовит его к школе. Обучение проходит в приложении ZOOM или СФЕРА. Занятия длятся тридцать минут, это норма для детей и самое оптимальное время для обучения и усваивания материала. Дети занимаются с интересом, они увлечены и отлично усваивают материал. Очень важно чтобы наши дети научились правильно и грамотно разговаривать, подарите им эту возможность.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Нарушение речи