Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Двери для кухни со стеклом


Двери для кухни со стеклом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мои двери для кухни со стеклом купить  можно в магазине мебели 169. Отметила их качество и доступную цену, плюс магазин сделал быструю доставку.

0

2

Делали ремонт и решили двери на кухню со стеклом купить хорошего качества в магазине 169. Понравилась в магазине ценовая политика и хороший сервис.

0

3

Мы ремонтировали свою новую квартиру. Дошла очередь до дверей и здесь встали. Долго не могли подходящий вариант найти, пока нам не подсказали посмотреть в интернет магазине https://дверьничков.рф/ . и здесь действительно нашли свои двери. И неудивительно - такого большого ассортимента дверей межкомнатных и входных мы не видели в других магазинах.

0

4

А мы заказывали роскошные двери из Петербурга. Как по мне, так дверь это то, на чём абсолютно нельзя экономить. Двери завершают весь интерьер и помогают подчеркнуть дороговизну и красоту ремонта. Поэтому рекомендую обратить внимание на двери этого производителя, они действительно шикарны.

0

5

В магазине 169 входные деревянные двери со стеклом купить по недорогой цене. Мне вот очень нравится мебель, которую мы купили.

0

6

Григория написал(а):

Делали ремонт и решили двери на кухню со стеклом купить хорошего качества в магазине 169. Понравилась в магазине ценовая политика и хороший сервис.

Вот тоже заканчиваю ремонт на кухне, она небольшая, немного больше 6 кв. Раньше стояли раздвижные двери. Пользовались ими крайне мало. Сейчас не знаю даже ставить их или не уменьшать площадь кухни? Какие есть мнения? Буду признателен)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Двери для кухни со стеклом