Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Мужу ставят диагноз - бесплодие.


Мужу ставят диагноз - бесплодие.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мужу ставят диагноз - бесплодие. Плохие анализы спермограммы. Низкая морфология, слабая подвижность, высокая степень фрагментации ДНК. Два года не можем забеременеть. Ищу хорошего андролога, который поможет решить проблему. Если у кого-то есть опыт общения с таким специалистом, буду благодарна за совет.

0

2

Да, у вашего мужа реально серьезная проблема. С такой спермограммой можно попробовать хотя бы зачатие с помощью эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … y-eco.html С такими то анализами только это и может вас спасти. Мои знакомые делали эко, даже не стали тратить времени на лечение. А вообще говорят, что Израиль на первом месте по лечению мужского бесплодия. Но туда ехать нужна с большими деньгами.

0

3

Два года назад тоже столкнулись с мужским бесплодием https://oligospermiya.ru/ куда мы только не обращались, нигде толком не могли нам помочь. И только лишь в одной клинике попался действительно хороший специалист, который смог помочь решить нашу проблему.

0

4

Советую обратиться в клинику тибетской медицины https://naran.ru/bolezni/ginekologiches … esplodiya/ , где обычные методы лечения бессильны, тайская медицина на высоте! В клинике проводят обследование, консультируют, лечат с помощью массажа, рефлексотерапии и натуральных тибетских травяных сборов. Лечение эффективное, это 100%!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Мужу ставят диагноз - бесплодие.