Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Свое жилье


Свое жилье

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решаем с женой что  лучше, купить квартиру или строить свой дом. Если строить то из чего, какой строительный материал выбрать, чтобы дом получился теплым, но и переплачивать тоже не хочется. А что вы бы выбрали? Москва.

0

2

Дом это хорошо, но в квартире живется спокойней. У моих родителей дом, так вечно какие- то ремонты.  Недавно меняли кровлю, теперь вот нужно систему отопления менять.

0

3

А  я вот  мечтаю жить в своем доме, чтобы никаких соседей рядом.  Ремонты по дому все это ерунда, зато вы полноценный хозяин положения.  Вы можете построить дом своей мечты, проектирование дома лучше доверить специалистам, но прежде нужно будет провести   инженерные изыскания, для аргументирования проектирования. Цен изысканий зависит от разных факторов такую информацию можно уточнить в компании НОЭКС   https://www.noeks.ru/

0

4

Свой дом больше подходит для  пары  пенсионного возраста, а для молодой семьи лучше жить в квартире.  Заниматься домом будет просто некогда, все основной время уходит на работу.

0

5

Привет! Это у же как вы хотите. Могу посоветовать посмотреть квартиры от застройщика в Ростове https://realtitul.ru/builds Я сама к ним обращалась, чтобы посодействовали в выборе и покупки квартиры. Квартиру оформила через них в ипотеку. Больше не буду ходить теперь по съемным квартирам.

0

6

Это конечно хорошо, но пере покупкой стоит ее проверить

0

7

Мне когда понадобилась помощь в приемке квартиры в новостройке то, я обращалась сюда https://приёмкаквартир.рф . Специалисты «РСК «ВЕРТИКАЛЬСТРОЙ»  профессионально выполняют свою работу, а ещё они осмотрят жилье надлежащим образом, составят акт в соответствии с нормативными требованиями и помогут подготовить документацию для разбирательств.

Отредактировано Лена15 (2022-04-13 22:06:03)

0

8

Подскажите кто занимается сейчас проектированием и сопровождением строительных объектов в Новосибирске?

0

9

kiskasosiska написал(а):

Подскажите кто занимается сейчас проектированием и сопровождением строительных объектов в Новосибирске?

    Во время строительства дома у нас был генеральный подрядчик в проектировании от компании Консалт-проект https://www.stroicomfort.com/ , компания нам помогла решить все наши юридические задачи, помогли с нашей разрешительной документацией и успешно завершили строительство. 

0

10

Кому актуально новое жилье в новостроях скоро приобретать, то стоит знать, что нужно сделать приемку квартиры для своего успокоения. Это проводят профессионалы в данных вопросах. Есть специализированные фирмы. Они имеют все знания, опыт в таких вопросах. Составляют официальный документ, по которому застройщик должен доделать все несоответствия. А вы потом получите по всем нормам готовую квартиру. Вот ссылка на подробную информацию от специалистов.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Свое жилье