Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Хорошая уходовая косметика.


Хорошая уходовая косметика.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу себе подобрать хорошую уходовую косметику для лица, особенно интересуют средства для тонуса кожи, (овал лица, шея) и для кожи вокруг глаз (убрать отеки и мелкие морщинки). Посоветуйте что-то эффективное и не слишком дорогое.

0

2

Кожа шеи, первое, что предательски выдает возраст женщины, и к сожалению, никакие крема тут не помогут. Это либо аппаратные процедуры в салоне, либо специальная гимнастика. В интернете можно найти видео с комплексом упражнений. Правда чтобы добиться хороших результатов придется набраться терпения.

0

3

Покупаю сейчас постоянно в аптеке гель под глаза Аквалия Термаль, мне очень нравится, и припухлости убирает, и синяки, и мелкие морщинки. Однажды не оказалось в наличии, попробовала "виши", что-то не в восторге.

0

4

Как оказалось, не зря хвалят корейскую косметику, подруга подарила омолаживающий крем, от которого я пришла в полный восторг. Сейчас сама покупаю разные средства в онлайн-магазине Aumishop: https://aumishop.ru/ Советую антивозрастную пептидную сыворотку, увлажняющие эмульсии, крем с муцином улитки. И обязательно попробуйте гидрогелевые патчи, для кожи вокруг глаз, дают замечательный эффект.

0

5

Круг, квадрат, овал и трапеция - это не только названия геометрических фигур, но и формы и виды ногтей.
Как выбрать свой идеальный вариант? Какие нюансы имеет каждая из форм? про все это можно узнать на сайте kodi-professional.kz там очень много полезной информации и также можно подобрать косметику для ногтей.

0

6

Я бы вам еще посоветовал обратить внимание на интернет-магазин Tinel https://tinelmarket.ru/ у них вы можете приобрести пигменты для перманентного макияжа по доступной цене. Если возникнут какие-то вопросы, то свяжитесь с консультантом.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Хорошая уходовая косметика.