Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Мужское здоровье


Мужское здоровье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчат ваши мужчины ходят к врачам? Мы недавно только поженились, хотела бы чтобы муж тоже прошел обследование перед планированием. Но он обижается.

0

2

Мой муж не ходил к врачам, пока не пришлось, у нас долгое время не получалось забеременеть. А причиной тому стало https://varikotsele-i-besplodie.ru/ но его ж нельзя было отправить к врачу раньше.Врач говорит возможно придется прибегать к хирургическому вмешательству.

0

3

Очень тяжело было мужа уговорить пройти обследование, особенно сдать спермограмму https://spermogram.ru/ но все таки сдал. К счастью спермограмма показала что  у мужа все хорошо с анализами и здоровьем. Просто какое-то время не получалось забеременеть, возможно что мы много об этом думали.

0

4

Диагностика вообще имеет ключевое значение в лечении заболеваний. Важно, чтобы для ее проведения использовались качественные компоненты, такие как антитела и антигены от компании Хайтест https://hytest.ru/home. Продукция Хайтест сейчас востребована на рынке, во первых они дают верные показатели диагностических исследований, во вторых антитела Хайтест обнаруживают штаммы ковида -  SARS-CoV-2 !

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Мужское здоровье