Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Нужно покупать плойку.


Нужно покупать плойку.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

За последние полгода уже вторая плойка сгорела, это я везучая такая, или просто выбирать не умею? Недорогие конечно беру, но они ведь все равно не на такой срок эксплуатации расчитаны. Я постоянно пользуюсь, поэтому надо все равно покупать. Если вы своей плойкой довольны, напишите название бренда плиз.

0

2

Так уже купите хорошую, дешевле обойдется чем каждые полгода новую покупать. Это цены где-то от трех тысяч надо смотреть. Самые лучшие считаются плойки с нанокерамическим покрытием, они же и самые дорогие.  У меня Schwarzkopf, я очень довольна.

0

3

Со Schwarzkopf вы конечно загнули, я цены на них как увидела, сразу покупать расхотелось. У меня ГАМА, вообще нравится, только они тоже разных ценовых категорий есть. Где-то в среднем ценовом сегменте надо выбирать.

0

4

На собственном опыте убедилась, что надо профессиональные электроприборы по уходу за волосами брать. Мне в салоне посоветовали купить плойку BabyLiss Pro, чтобы на подделку не нарваться в фирменном интернет-магазине заказывала: https://babyliss-russia.ru/ . Подбирайте под свои требования и бюджет, а по качеству они все должны быть хорошие, это с репутацией бренд.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Нужно покупать плойку.