Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Музыка » Музыка для сна


Музыка для сна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте какую музыку можно включать ребенку перед сном. Что-то мы очень плохо засыпаем, хочу попробовать включать музыку.

0

2

Мы засыпаем под классику или под спокойную инструментальную музыку. Я могу порекомендовать хороший сайт, где очень удобно по категориям собрана музыка для детей https://audiobaby.net/muzyka-dlja-detej-onlajn Пробуйте слушать разную музыку и смотрите по ребенку, что его больше всего успокаивает.

0

3

когда какая музыка нужна - для сна конечно тоже. но и для работы, и для занятий спортом, и просто чтобы отдохнуть. вот почему я сделал несколько сборников на самые разные случаи. А скачать песню для сборников своих мне помогает данный сайт.

0

4

Музыка для на мне не нужна

0

5

tin-tina написал(а):

Посоветуйте какую музыку можно включать ребенку перед сном. Что-то мы очень плохо засыпаем, хочу попробовать включать музыку.

Это смотря сколько лет ребёнку)) Может ему не музыка, а сказка нужна. Это кстати неплохой вариант - сейчас достаточно много аудиокниг и уж, как по мне лучше такое, чем музыка. Рассказы - это и интересней и какое-ни какое развитие.

0

6

Сколько лет ребёнку?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Музыка » Музыка для сна