Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выбираю автомобиль


Выбираю автомобиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно хотела себе приобрести просторную машину для поездок на природу. Сейчас уже более конкретно рассматриваю доступные варианты. Посоветуйте пожалуйста для сравнения интересные модели, чтобы я ничего стоящего не упустила из виду.

0

2

Я тоже себе недавно присматривал такой автомобиль и даже записывался на тест драйв некоторых моделей, прежде чем сделал окончательный выбор. По итогу, приобрел себе новый volkswagen amarok https://nfz.nemdom.ru/models/amarok/. Покупкой остался очень доволен. Машина просто шикарная. Багажное отделение вместительное, а в салоне всё на высшем уровне комфорта. С проходимостью по бездорожью тоже проблем никаких. Благодаря наличию полного привода, автомобиль способен преодолевать любые препятствия. Советую и вам присмотреться к этой модели, если конечно вам такие автомобили по душе.

0

3

Очень интересная модель. Благодарю за совет.

0

4

Я остановил свой выбор на lada vesta, машина очень достойная, при этом еще и недорогая. Купил ее здесь https://olimp-krasnodar.lada.ru/cars/vesta на очень выгодных условиях, рекомендую присмотреться к данной модели)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выбираю автомобиль