Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Хороший крем от морщин.


Хороший крем от морщин.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решила спросить у сестры, что ей купить в подарок на ДР, и она сразу сказала, что хочет качественный эффективный крем от морщин. Я бы конечно сама не додумалась, и вот теперь не знаю, какой купить. Сама уходовой косметикой почти не пользуюсь, только кремик-основа под макияж. Можете посоветовать действительно хороший крем, можно не дешевый, и где купить.

0

2

Замечательный подарок! Я уже не помню когда себе дорогой качественный крем позволяла. Просто обалденная антивозрастная линейка средств Vichy, крем вокруг глаз, ночной и дневной. Но, такой комплектик уже стоил недешево, не представляю, сколько это стоит сейчас.

0

3

Мне подруга на день рождения маску и крем Missha подарила, с тех я стала фанатом корейской косметики, много что перепробовала и еще ни разу не разочаровалась. Купить косметику от ведущих производителей Кореи вы можете в интернет-магазине Aumishop, необходимый крем найдете в разделе "антивозрастная косметика": https://aumishop.ru/

0

4

Стоп, у меня тоже есть корейский антивозрастной крем со змеиным ядом, фирма Mizon, очень мне нравится, хороший подтягивающий эффект.  Вообще, почитала о корейской косметике, почти сплошь положительные отзывы.

0

5

Мне очень Skinlite нравится. Конечно, средств много, но вот из того, что применяла, особенно жемчужная маска Сияние Кожи впечатляет. Кожу питает, разглаживает, повышает тонус, возвращает упругость и корректирует цвет лица. Визуально очень заметно омолаживающее действие маски. Ощущение молодости и здоровья.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Хороший крем от морщин.