Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Планы на отпуск есть?


Планы на отпуск есть?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что-то с отдыхом у меня не складывается, вернее с курортом. Не знаю, куда в этом году ехать отдыхать, где останавливаться…. Вы уже решили, куда поедите летом?

0

2

Если честно, то я еще даже не думала, куда в этом году ехать отдыхать.  Одни только мысли, и те еще толком несвязные. Да мне в принципе  еще и рано думать об этом, отпуск в конце августа,  поэтому я и не тороплюсь.

0

3

Я не только решил уже куда поеду, но и путевку оплатил.  Отпуск в этом году у меня пройдет в Турции. Я хоть и был там уже два раза, но все равно с удовольствием еще поеду.  А вот вторую часть отпуска, я еще не знаю, где проведу. Может к родителям съезжу в гости, или же дома отсижусь.

0

4

Как раз сейчас решаю эту проблему. С мужем   решили провести отдых в Форосе, а остановимся в этом отеле https://hotel-greenhill.com/ . На данный момент смотрю, какие есть свободные номера. Пока на июль мест предостаточно, а вот на июнь месяц уже все забронировано. Хорошо, что я раньше времени решила позаботиться об этом.

0

5

Да, у нас уже тоже есть планы на отпуск. Мы с семьей решили заказать прогулку на яхте дубае и уже предвкушаем, как это будет происходить. Но судя по отзывам, то пройти должно все просто идеально. Как решите отправиться в ОАЭ, то пишите, я вам скину контакты компании, которая для нас все организовывает.

0

6

Я в этом году отдыхал в Питере, город очень красивый, прекрасная архитектура и множество музеев, останавливался в отеле vertical-hotel.ru , это отличное сочетание цены и качества,номера комфортные,персонал вежливый, есть прачка,спортзал, мне очень понравилось, теперь всем их рекомендую, скоро снова еду в Питер и остановлюсь у них же.

0

7

Я скорее всего никуда не поеду, если повезет, то может в Крым на недельку вырвусь, но шансы очень малы.

0

8

А я в этом году запланировал экстримальный отдых, а именно велосипедный тур по горам. Решил купить горный велосипед специально для этих целей и уже готовлюсь к поездке. Маршрут составили заранее, даже немного страшновато в него заглядывать. Раньше таких поездок не совершал, поэтому опасаюсь, что не справлюсь. Друзья давно этим занимаются и часто меня звали, но решился я только сейчас. Надеюсь, что мне об этом не придется жалеть и я вернусь живым и здоровым) По крайней мере, велосипед мне нравится. Буду надеяться, что он меня не подведет.

0

9

О боже, да вы счастливые люди! Выбираете куда ехать.
Я к сожалению со своими контрактами не могу выбрать то что нравится мне.
А так бы хотелось на простую речку в глуши, чтоб тихо и спокойно.

0

10

Arctic Freedom - это настоящие профессионалы в организации туров и экскурсий на Кольский полуостров. Я выбрал авторский тур "другая реальность" и не пожалел ни на секунду. Это было удивительное путешествие, где я открыл для себя уникальные места и почувствовал силу и энергию Арктики. Русский туризм никогда не был таким захватывающим! Всем советую Туры и экскурсии Арктик Фридом.

0

11

Про физическое развитие забывать уж точно не стоит. Я бы рекомендовал попробовать лучше купить ролики в другом месте. Я, в свое время покупал в разных местах ролики и все они быстро ломались, но после того, как купил ролики на сайте роликовые коньки Роллерблейд , то мне очень понравилось. Уже второй сезон катаю на них все окей.

0

12

Решили в этом году посетить Европу. Сейчас тут https://pegasusairline.ru изучаем маршруты и цены на авиаперелёты. Смотрим удобное для нас время и дату. На сайте есть эксперт с ним можно все посмотреть и уточнить дату вылета.

0

13

а где можно глянуть интересные экскурсии?

0

14

Компания «Азбука экскурсий» https://azb-ex.ru/ удивила меня разнообразием тематических туров. Мы выбрали обзорный тур по городам России и не пожалели! Профессиональные гиды рассказали нам много интересного о каждом месте, которое мы посетили. Организация была на высшем уровне, спасибо за незабываемые впечатления!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Планы на отпуск есть?