Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужен официальный дилер cisco.


Нужен официальный дилер cisco.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу полностью модернизировать свою компанию и начать планирую с замены сетевого оборудования. Мне сказали, что наилучший вариант для этого, это оборудование компании cisco. Мне сказали, что нужно обратиться с таким вопросам к официальному дилеру компании cisco, и дали на него ссылку https://www.cisco-russia.ru.com/cisco-dilery-v-rossii Но я боюсь, не подстава ли это? Посмотрите и подскажите мне, пожалуйста.

0

2

Мне кажется, что с таким вопросом вам лучше обратиться в другие фирмы, которые уже устанавливали такое оборудование. Покажите эту информацию им и они вам точно скажут это оригинальная информация или поделочная.

0

3

Когда у нас встал руба подобный вопрос, то мы обращались, использовали информацию из этой самой ссылки. Это действительно оригинальная информация и оборудование у них тоже только оригинальное. Есть гарантия и тех. обслуживание.

0

4

А что, можно попробовать обратиться к ним. Мне тоже кое, что нужно заменить на фирме из такого оборудования. Тем более, что отзывы о них очень даже положительные.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужен официальный дилер cisco.