Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Какую бытовку купить, чтобы не прогадать?


Какую бытовку купить, чтобы не прогадать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предстоит строительство дома в Подмосковье, на какой срок это затянется, неизвестно, поэтому необходимо бытовку для круглогодичного использования купить. Так вот какую выбрать, чтобы не прогадать, посоветуйте. По завершении строительных работ оставим бытовку на участке.

0

2

Чтобы не прогадать не надо экономить на всем что можно, мерседес по цене москвича не купишь. Очень хороший вариант металлический блок-контейнер, да, недешево стоит, но это по сути мини-дачный дом, в котором можно проживать круглый год.

0

3

Купите бытовку из минибруса, она в последствии нисколько не испортит интерьер участка, при должном утеплении ее можно использовать круглый год. Ставится на самый простой фундамент, поэтому сразу выберете подходящее место, варианты планировки можно подобрать. Самые выгодные цены у производителей, вот здесь например можете заказать бытовку из минибруса: https://brus77.ru/category/proektyi/hozpostroyki/

0

4

Каркасные металлические бытовки тоже неплохой вариант, в плане пожарной безопасности хотя бы. Но качественные, недешево стоят, и эстетику тоже надо учитывать, если постройка будет эксплуатироваться и по завершении работ.

0

5

Если и вам будет нужен контейнер морской следуйте моему примеру и обращайтесь в подобной ситуации вот https://40hc.ru/ сюда. На сайте все что угодно есть, так что любой найдет подходящий вариант. Дам совет не тянуть с этим делом, ведь лучше варианта вам точно ни кто не предложит. Результат вам гарантирован.

0

6

Ну тут смотря для каких целей, я бы вам рекомендовала посмотреть на сайте https://bitovka365.ru/ варианты, там можно посмотреть цены, да и в общем описание, еще нужно вникнуть в материал из которого будет бытовка, понять плюсы и минусы, это тоже важно.
https://bitovka365.ru/images/images/evrobyt2_katalog.png

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Какую бытовку купить, чтобы не прогадать?