Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 751 страница 780 из 1002

751

https://i.mycdn.me/image?id=836664971274&t=0&plc=WEB&tkn=*6-KgqjVSREP0KPpY6thQ6bYWhdM

0

752

Умирает старый коммунист. Друзья вокруг собрались, грустно молчат. Он:
— Вась, а помнишь, в 21м тебя чуть не расстреляли, Так это я донос написал. Прости меня...
— Да, ладно, чего уж там. Прощаю.
— Петь, а помнишь, в 37 тебе 15 лет лагерей впаяли? Так это я донос написал... Прости, друг...
— Ладно, прощаю...
— Мишка, а ты в 44 в штрафбат попал. Это я настучал. Прости...
— Да ладно, брат, умирай спокойно...
Прослезился старый коммунист:
— Спасибо, ребята. Честное слово, даже не ожидал, что вы так меня любите... Выполните напоследок мое последнее желание: как умру, тот кактус, что на подоконнике, затолкайте мне в задницу. Не успели друзья возразить, а он и помер. Делать нечего — затолкали кактус, как могли... . Тут звонок в дверь. Они:
— Кто там?
— Откройте, милиция! Нам поступил сигнал, что в этой квартире зверски замучили старого большевика!

0

753

советы и решения
Виталий(***@yandex.ru)
Может кто-нибудь сталкивался? Посудомоечная машина Bosch-ХХХХ в режиме ополаскивания на низких оборотах коромысла незначительная потеря мощности, однако, без срабатывания кода E-17. Полностью перебрал блок ополаскивания, сменил подшипники, отрегулировал шаг крыльчатки и перемотал трансформатор. Если недозагружена верхняя полка в сливной воде появляется легкий привкус альдегида. Что это может быть?

Гена-сан(anon)
У меня была аналогичная проблема, помогло заново перепрограммировать модуль отсоса. В Бошах модели XXXX не учтен паразитный потенциал пары медь/оксид никеля, возникающий на коронке прокладки венчика. Смыв после борща или кислых щей дает сильный положительный pH, который машинка ошибочно принимает за логическую единицу. Мы с тестем (земля пухом!) сперва этого не поняли, пришлось до винтика разобрать на газетке процессорный блок, выпаять память, стравить адресные шины и только после этого мы догадались, что проблему можно решить софтом.)

Виталий(***@yandex.ru)
Гена-сан, я тоже первым делом подумал про прокладку венчика, но в моей конфигурации машинки медный ободок заменен на пластиковый, поэтому химическому потенциалу неоткуда взяться...

Tatarenko (гуру)
Виталий, этого не может быть. Я в своё время интересовался проблемой и выяснил, что пластиковые ободки вместо медных ставят исключительно на чешском сборочном заводом в Плодвинце, почему - отдельная тема для разговора, но факт остается фактом - кроме того, чешские машинки начиная с 2007-го года поставлялись исключительно в Казахстан. Проверьте еще раз, возможно, вы не до конца разобрали головку венчика и приняли за край прокладки компрессионный диск, который, действительно, делается из полипропилена, если, конечно, вы не привезли машинку из Казахстана.

Орфей62(anon)
Если бы машинка была из Казахстана в ней вряд ли удалось так легко перемотать трансформатор.)

Tatarenko (гуру)
Орфей62: Это точно)) Кстати, Виталий, вы не пробовали ввести в сливной шланг миниатютную видеокамеру и вручную вращая крыльчатку во время мойки проконтролировать синхронизацию с инжектором?

Виталий(***@yandex.ru)
Ну разумеется, первым делом я проконтролировал синхронизацию с инжектором, для чего мне не пришлось использовать камеру, потому что еще в первую разборку я вмонтировал в лючок компрессора смотровое окошко.) Спасибо за версии, друзья, сегодня ночью попробую в гараже провести полную томографию отсоса и найти утечки паразитного потенциала...

Tatarenko (гуру)
Успехов!

Гена-сан(anon)
Обязательно расскажите о результатах!

Артем (новичок)
Всем привет! Мужики, выручайте! Убился - жужжит, но не моет, только мигает "бантик с капелькой".(( Что не так?((

Артем (новичок)
А, разобрался! Это нам в стояке воду перекрывали.) Всё заработало, хорошего дня!))

Орфей62(anon)
...

Виталий(***@yandex.ru)
...

Tatarenko (гуру)
Что это было?

Гена-сан(anon)
Боже, какой позор...

0

754

- Мам, купи собаку!
- Отстань!
- Ну мам!
- Сказала - нет!
- Ма-а-а-а-м, ну пожалуйста!
- Изя, продай свою собаку кому-нибудь другому!

http://zamok.druzya.org/uploads/monthly_05_2017/post-581294-0-73841800-1494939403_thumb.jpg

0

755

Приходит как-то одному парню эсэмэска: "Сёма, нам больше не стоит встречаться. Люся".
Звонит:
- Люся, но почему, мы же любим друг друга?
- Я слышала. Я всё знаю. Ты говорил кому-то по телефону, что у тебя полгода была папилома биоцелатум...
- Цихлозома! Цихлозома биоцелатум!
- И лабио сифилитус.
- Лабио френатус!
- Сёма, я ещё хочу иметь детей! Мне венерические болезни не нужны!
- Всё! Больше в присутствии блондинок я об аквариумных рыбках не говорю!..

Умирает мужик от пневмонии, просит доктора: - Напиши, что я умер от СПИДа!
Доктор: - Зачем?!
- Во-первых, себя реабилитируешь - СПИД же не лечится. Во-вторых, до моей жены больше никто пальцем не дотронется. А в-третьих, тот гад, что её уже пять лет трахает, повесится!

- Доктор, я всю ночь мучаюсь и просыпаюсь не выспавшись.
Мне снится один и тот же сон: первую половину ночи я толкаю электричку "Москва - Мытищи", а вторую половину ночи - "Мытищи - Москва". Вы не могли бы мне помочь?
- Все очень просто, молодой человек. Представьте себе, что вторую половину ночи за вас электричку "Мытищи - Москва" толкаю я.
- Огромное спасибо, доктор.
Заходит следующий пациент:
- Доктор, у меня большая проблема. Мне снится один и тот же сон: первую половину ночи я сплю с блондинкой, а вторую - с брюнеткой. Я так устаю, что с утра не могу подняться. Вы не могли бы мне чем-то помочь?
- Ваша проблема решается достаточно легко. Представьте себе, что первую половину ночи за вас с блондинкой сплю я.
- Доктор, а блондинка симпатичнее, чем брюнетка. Нельзя как-нибудь поменяться?
- Ничего не могу поделать, молодой человек. Вторую половину ночи я толкаю электричку "Мытищи - Москва"!

0

756

http://sd.uploads.ru/t/l1wWF.jpg

0

757

Анекдот про блондинку и адвоката

На соседних сидениях в самолете летят адвокат и блондинка.
Адвокат представился блондинке и говорит:
- Лететь долго, давайте, чтобы не скучать, поиграем в простую и интересную игру.
Блондинка говорит:
- Ой я мне так спать хочется.
Адвокат не отступает от идеи поиграть:
– Вы увидите, это совсем легкая и простая игра. Мы по очереди будем задавать вопросы друг другу, если вы не сможете ответить, то платите мне 10 баксов, и наоборот если я не смогу ответить то заплачу вам 10 баксов.
Блондинка:
- Нет спасибо.
Адвокату очень хочется поиграть с блондинкой и он говорит:
- Хорошо, я предложу условия от которых вы не сможете отказаться, если я не смогу ответить на ваш вопрос, то заплачу вам 1000 баксов, а если вы то только 10 баксов.
Блондинка согласилась:
- Ну хорошо!
И они начинают играть.
Адвокат:
- Какая длина экватора?
Блондинка молча передает адвокату 10 баксов и задает свой вопрос:
– Что поднимается в гору на трех ногах, а вниз спускается на четырех? Адвокат думал, думал, а за это время блондинка уснула. Он не хотел проигрывать и спрашивал у всех, смотрел в интернете но все равно не узнал ответ на вопрос.
Спустя целый час он разбудил блондинку и отдл ей 1000 баксов. Блондинка деньги забрала и опять дрыхнуть собиралась. Адвокат ёё расталкивает и говорит:
– Какой же ответ на этот вопрос?
Блондинка молча достала 10 баксов отдала их адвокату и уснула сладким сном.

+1

758

Старшеклассница Галя 15-16 лет в украинской семье, вес 90 кг. жесткий
контроль за моральным обликом кроме огорода погулять родители никуда не
отпускали и т. д.
Вызывают мать в школу... Директор школы: «Понимаете, была мед. комиссия
ваша Галя, как оказалось не девственница». Мать в панике и истерике
домой, все доложила отцу.
Отец: Галя, говоры хто?
Галя: Нэ хто.
О. Говоры хто вин, бо убью, и ёго убью и тэбэ убью…
Г. (плача на взрыд) Не хто..
О. Говоры сука быстро хто бо убью…
Г. (сквозь слезы) Нэ хто, я сама про-ку-лу-па-ла ку-ку-ру-зо-ю

0

759

Последние исследование показали, что 15% женщин принимают лекарства для лечения от психических болезней.
Это означает, что оставшиеся 85% ходят без лечения!?

- Прости, но я не занимаюсь сексом без чувств.
- А как же жалость?

Вы агрессивны? Вы ненавидите людей? Вам хочется унижать и причинять боль? Не знаете, как делать это законно?
Стоматология ждет вас!

0

760

http://s6.uploads.ru/t/pMovU.jpg

0

761

Время завтрака. Жена мужу:
- Уверена, что ты забыл, какой сегодня день.
- Глупости, я прекрасно помню, какой сегодня день, - ответил муж и ушел на работу.
В 10:30 раздался входной звонок.
Когда жена открыла дверь, то увидела возле порога большой букет красных роз.
В 13:00 снова раздался звонок.
На этот раз это была коробка ее любимого бельгийского шоколада.
В 15:00 это было шикарное платье.
Жена еле дождалась мужа:
- О! Дорогой! Сначала цветы, потом шоколад, потом платье! Это самый счастливый День Воздушно-десантных Войск в моей жизни!...

В автобус заходит мужик с недопитой поллитрой водки.
Садится и как будто что-то вспоминает.
Тут к нему обращается кондуктор:
— Мужчина, за проезд.
Лицо мужика светлеет:
— Точно! Ну — за проезд!

0

762

Если в любой день августа 2017 года пригласить меня на шашлыки, тебя всю жизнь будет преследовать удача. Игнорировать нельзя. Передай это десяти своим друзьям и удача сегодня же начнёт тебе улыбаться.
P.S. Харя у меня не треснет...

0

763

https://zamok.druzya.org/uploads/monthly_2017_07/597ac5e747681_.jpg.fee5d38586b12007df13a93fe9650ba5.jpg
https://zamok.druzya.org/uploads/monthly_2017_08/5993157227419_.png.0d2a184a86a6312ab3d5b7f2efd437f3.png

0

764

С женского форума:
— ... где скачать мелодии для вибратора?

- Пойду сделаю какао.
- Девочка моя, о таких вещах не говорят вслух.

Блондинка: — Мы идем в турпоход, и руководитель сказал, что если укусит змея, то кто-то должен сразу же отсосать. Ума не приложу, как это поможет?

С первого по восьмой класс инфекция передается воздушно-капельным путем, а дальше появляются варианты.

0

765

Парень пришел домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит: — Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пид*расы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль…

— Изя, ты будешь гинекологом, как папа?
— Нет.
— Ты хочешь стать командиром, как дед?
— Тоже нет.
(Из пьесы: «Ни в пи*ду, ни в Красную армию»)

http://pulson.ru/wp-content/uploads/2015/03/w1.jpg

22:00 — надо ложится спать.
0:00 — сон для слабаков!
2:00 — хм… У пингвинов есть колени?

— Ты зачем взял новый пакетик с чаем?
— У старого уже ниточка стёрлась…
— А новую пришить, что рук нет?

Когда в следующий раз окажусь в лифте с несколькими незнакомыми людьми, повернусь и скажу: Вам наверное интересно, зачем я вас тут собрал…

Учитель физкультуры:
— Как на урок, так формы у вас нет! А как по району двигаться, так все в АДИДАСЕ

Девушки, они как Windows: до оргазма осталось 4 минуты,3 минуты, 2 минуты, 3 минуты, 2 минуты, 7 минут, 1 минута, 12 часов.

0

766

— Вчера проснулась, а тебя нет. Где ты был, дорогой?
— А где ты проснулась, дорогая?

Забегает муж домой, хватает жену за руку.., несётся в спальню, бросает на кровать…Жена в шоке.., за 20 лет такого не было. Муж заваливается к ней, накрывает их одеялом с головой и говорит..:
— Смотри! Часы купил…светятся.

Новая диета: 3дня — только соки; 5 дней — только каши;
7 дней — только яблоки. Потом 9 дней… Потом… 40 дней…

Амереканец достаёт последнюю бутылку с водкой и говорит русскому:
— will you?
— я те бл*ть вылью!

Девочка пришла на утренник в костюме белочки и до усрачки напугала сторожа детского сада…

Идут две бабы с сенокоса. Мимо пролетает парень на мотоцикле…без головы. Одна: — Кино, штоль, снимают? Вторая: — Ты бы косу на другое плечо переложила…

0

767

Читаю статус: "Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги."
Убил коммент: "А прикладывать с размаху. . или не сильно?"

Англичанин с англичанкой дружат организмами, в это время раздаётся настойчивый стук в дверь.
Англичанка в истерике: - это пришел муж, он во гневе зверюга,- немедленно прыгай в окно.
Hy, нaш aнгличанин выпрыгнул в окно, сидит голый в палисаднике, идёт дождь, по лужам шелестят проезжающие автомобили. Ситуация кажется безвыходной. Вдруг, удача - мимо палисадника бежит группа людей, увлеченных утренними пробежками. Haш aнгличанин присоединяется к группе бегунов. Пробежали метров
200, рядом пыхтит толстый, усатый англичанин в полосатом спортивном костюме.
- Сэр,- спрашивает он. - вы всегда совершаете утренние пробежки голым?
- Да, сэр, - отвечает нaш aнгличанин - всегда.
Пробежали ещё метров 100.- Сэр, а вы всегда при этом надеваете презерватив?
- Нет, сэр, только когда идёт дождь..."

Беременная женщина и ее муж спросили доктора, можно ли им заниматься сексом в течение ее беременности.
Он сказал им, что в течение первого триместра они могут делать это нормальным стилем.
В течение второго триместра они должны делать это по-собачьи.
И в течение третьего триместра они должны ограничиться стилем волка.
- Стиль волка? - переспросил муж, - как это?
- Это - когда вы лежите рядом и воете!

0

768

Муж уезжает на курорт один, без жены. Через неделю присылает ей смс: «Всё равно люблю только тебя!»
Ответ жены: «Да и ты пока самый лучший».

Собираюсь в ресторан с подругами , причесалась, накрасилась, оделась, спрашиваю мужа:
– Ну как я выгляжу?
– Выглядишь так, что сейчас дома останешься!

Женщине нужен такой мужчина, от которого кружится голова, съезжает стрелка на чулках, размазывается помада на губах, но никогда не растекается тушь!

Мама: — Тетя Наташа уходит, что нужно сказать?
Сын: — Незнаю.
Мама: — Ну а что я всегда говорю?
Сын: — Ушла наконец-то дура тупая! опять всю колбасу и сыр сожрала!

0

769

Мужчина в супермаркете заметил привлекательную женщину, которая помахала ему рукой...
Затем она сказала ему: «Здравствуйте!»
Перед ним стояла привлекательная шатенка с длинными волосами и зелеными глазами. Он просто опешил, потому что не мог вспомнить, где он ее видел.
Поэтому он спросил: «Вы меня знаете?»
На что она отвечает ему: «Да. Вы отец одного из моих детей.»
Теперь он мысленно отправился в тот единственный раз, когда он изменил своей жене.
«Боже мой, Вы та стриптизерша с моего мальчишника, с которой я занимался любовью на бильярдном столе, а все мои приятели наблюдали, как ваша партнерша хлестала меня сырым сельдереем?»
Она смотрит на него удивленными глазами и спокойно говорит: «Нет, я учительница вашего сына.»
С новым учебным годом!

0

770

Учительница:
- Дети сегодня мы поговорим об Африке. в Африке есть такая страна в которой стоят пирамиды что это за страна?
  Васечка встаёт:
- Ебипет
  Учительница:
- Не Ебипет, а Египет, а еще в Африке есть такое животное, большое, с короткими ушками, и живет в воде, кто это?
  Опять вскакивает Васечка:
- Ебемот. .
  Учительница:
- Не ебемот , а бегемот. а ещё есть такое большое дерево у которого несколько стволов, что это за дерево?
  Опять подрывается Васечка:
- ЕБИБАБ
  Учительница, уже офигевшая:
- Не ебибаб, а бабоеб... Тьфу, бля, баобаб!

+1

771

http://se.uploads.ru/t/ZfE6A.jpg

0

772

внук...целое лето гостивший у бабушки на даче...сидя в автобусе и видя, как человек бежит к остановке по газону - закричал...._ куда...бл***ть по грядкам
=================
Я понял, что пора завязывать с пьянкой, когда утром в зеркале увидел на лице не мешки под глазами, а какие - то глаза на мешках.
=================
— Я слышал, ты женился. С чего вдруг?
— Не хотелось ходить по борделям
— А сейчас?..
— А сейчас хочется…
=================
Напутствие молодожёнам от банка:
"Будете вы жить вместе или не будете, это вопрос второй. Но жить придется. Пока не вернете кредит на свадьбу."
=================
– Всегда должен быть план Б.
– «Б» – бухнуть.
=================
— Милый , расскажи мне сказку на ночь
—  Я тебя люблю. Спи.
=================
- ВЫ ЗАКОНЧИЛИ МОЙ ПОРТРЕТ?
- ДА, ВОТ.
- НО ТУТ ЖЕ НАПИСАНО"МУДАК"
НА ВЕСЬ ХОЛСТ.
- Я ХУДОЖНИК, Я ТАК ВИЖУ.
=================
Раньше бывало жена до волос дотронется -член дыбом.А сейчас жена до члена дотронется-волосы на голове дыбом.

=================
Один мужик говорит другому:- Ты с каждым днём все больше становишься похож на алкаша.- Почему это?- Да у тебя руки трясутся, когда ты ведро с водкой ко рту подносишь!
=================
Жорик, а что ты будешь дарить своей Свете на День рождения?
- Кольцо с бриллиантом...- Круто! И сколько же оно стоит?! - 20 ОК.
=================
Там где у женщины заканчивается линия чулок... у мужчины начинает подниматься фантазия...
=================
Страх – это когда садишься на тёплый ободок унитаза, а потом вспоминаешь, что живёшь один.
=================
– Вoт чего ты орешь нa меня? Сам вeдь тоже пил…
– Так я с мужикaми…
– Так и я с мужиками…
=================
Тост.
Идет по вечернему городу юноша. Вдруг сзади слышит стук каблучков.
Оборачивается - и видит девушку своей мечты! Он идет дальше и мучительно
придумывает предлог для знакомства. Наконец решается, поворачивается - а
девушки нет!- ???- Так давайте же выпьем за то, чтобы в нашем городе всегда вовремя закрывали
канализационные люки!
=================
Средняя школa. Нa урок мaтемaтики приходит учительницa со стрaшнейшего бодунa...
- Дети... , что мы проходили нa прошлом уроке?
- Геометрическую прогрессию, Мaрья Ивaновнa.
- Ну, и скaжи-кa нaм, Петрова, что же тaкое, этa геометрическaя прогрессия?
- Геометрическaя прогрессия - это ... когдa кaждый следующий член больше
предыдущего в двa рaзa!
- Ос-тa-вь свои девичьи фантазии ... Пет-ро-ва...!!!
=================
- Читать газеты сидя на унитазе - это правильно.
- Почему?
- Потому, что готов к любым, даже самым страшным новостям.
=================
Чувствую приближение осени...Крышка от унитаза становится все холоднее и холоднее.
=================
Ссорятся две интеллигентные женщины:
— Да Вы, дорогуша, овёс прошедший через лошадь!
— А Вы сорока из сказки!
— Какая ещё сорока?
— Из сказки: этому дала, этому дала…
=================
Звонок на радио:
- Алло, здравствуйте, я хотела бы поздравить своего папу с днем рождения и пожелать ему счастья от всего сердца до члена!
- Докуда?!
- Не докуда, а дочь Лена!!!
=================
Гостиница в Испании, в Гранаде. Из русских только мы, и мать с дочерью.
Дочка весьма сносно говорит по английски, мамаша только по русски,
типичная кубанская дородная тетка, центнер весу, груди-арбузы, голос,
как у валькирии.Ночью в номере гуляли какие-то немцы. К ним по очереди
ходила все соседи успокаивать, на просьбу портье затихли максимум минут
на десять, все соседи по этажу по очереди ходили успокаивать, потом
плюнули на это дело. Пока кубанские дамы не вернулись.После стука в
дверь я думаю у немцев штукатурка посыпалась, затем в отрытую дверь было
сказано голосом иерихонской трубы с кубанским акцентом: "Шадап! Сит
стил! Слип! Гуд найт!". На этом, видимо, запас английских слов был
исчерпан, потому что дама добавила: "@ляди!" и ушла в номер. Больше
немцев никто не слышал.**

0

773

Сельская свадьба. Утро третьего дня. На крыльцо выползает сильно помятый
жених, набирает из стоящего ведра кружку воды и жадно пьёт. За ним
выходит тёща.
- Сынок, ну-ка вдень мне нитку в иголку, я тебе пинжачок зашью, а то
вчера порвали, когда дрались.
- Мама! Какую, на%уй, нитку, в какую иголку!? Я кружкой в ведро попасть
не могу!

Моисей никак не мог принять ванну... вода всё время расступалась, и откуда-то появлялись евреи.....

СЕКС МЕЖ НАМИ...ПРОИЗОШЕЛ ТАК СТРЕМИТЕЛЬНО,ЧТО ОН ТАК И НЕ УЗНАЛ,ЧТО Я ЛЮБЛЮ АХМАТОВУ,ТАРКОВСКОГО,ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ И КРАСНОЕ ПОЛУСЛАДКОЕ ВИНО..

Тамада  говорит - Дарим пробку,чтоб жених поцеловал невесту в попку!       
Вдруг  из -за  стола  пьяный крик - А чё пробку то ? - Давай  дари  ЗВЕЗДУ!!!

Девушка спрашивает свою замужнюю подругу:
— А почему ты своего мужа называешь «кот ученый? ». Он что, действительно такой умный?
— Нет, просто он постоянно ходит налево, и при этом еще и сказки рассказывает.

Если муж вашей любовницы улыбается при встрече и горячо трясет вам руку, значит, на следующем свидании вы гарантированно услышите фразу:
- Милый, я, наконец, свободна. Ты на мне женишься?

В 1975 году у меня конфисковали самогонный аппарат. Вчера видел его на выставке "Модернизация и нанотехнологии".

- Как называется вид казни, когда человека бросают к зловонным свиньям, а они его раздавливают?
- Маршрутка?

Девушка интересуется различными видами духовных практик, медитацией и т.д.
Парень ей:
- Ань, может поминетируешь сегодня?

Умирает царь.. — И решил он разделить своё наследство между тремя своими сыновьями.. — Ах%еть!!!....., подумал четвёртый....

0

774

http://s7.uploads.ru/t/C5dEk.jpg

0

775

Мой бизнес по продаже цветочных удобрений шел хорошо...
Но Аррlе подала на меня в суд.
У них уже был патент на продажу говна для нарциссов по завышенным ценам.

0

776

На репетиции дирижёр, недовольный игрой виолончелиста, говорит:
- Любезный, а вам известно, что если музыкант ни на что не способен, ему выдают две палочки, и он становится барабанщиком!
- Да, мне известно, что если он не справляется и с барабаном, то ему выдают одну палочку, и он становится дирижёром!

+1

777

Однажды у мудреца спросили, смогут ли деньги сделать его счастливее. "Ладно, давай сюда свою зачетку", — ответил мудрец.

Приходит мужик к адвокату и просит совета.
- Мой сосед должен мне пятьсот долларов, и не отдаёт. Могу я как-нибудь отсудить эти деньги у него?
- Можете, но для этого нужно письменное доказательство, что он вам должен. У вас есть такое доказательство?
- Боюсь, что нет. Он у меня просто так взял.
- Тогда напишите ему письмо, и потребуйте в этом письме, чтобы он немедленно вернул вам тысячу долларов.
- Но он мне должен только пятьсот долларов!
- Именно так он и ответит. И это будет письменное доказательство.

Приехавшие из деревни папа и сын отправляются в театр на «Лебединое озеро». Балет в разгаре. Сын - папе:
– А чего они все на цыпочках?
– Не знаю, сынок. Лебедей много. Наверное, весь двор в говне…

Прекрасные незнакомки прекрасны пока незнакомки.

Журналист берет интервью у министра финансов.
- Поступило три небольших вопроса от телезрителей.
Скажите пожалуйста, вот цены в последнее время поднялись, проезд подорожал, ЖКХ опять же, льготы отменяют - это ведь все США, Обама устроил?
- Правильно.
- А вот то, что зарплаты низкие, да и те порой задерживают, с пенсиями опять что-то заморозили, рубль падает - это ведь тоже дело рук США, ЦРУ, Госдепа?
- Совершенно верно, их работа.
- И напоследок. Если у нас в стране все финансовые вопросы теперь США решают, то вы-то нам на кой ляд сдались?

В столовой:
– Что вам?
– Пюре и свинину.
– Луком посыпать?
– А это бесплатно?
– А вам точно свинину можно?

0

778

Сын спрашивает у отца:
– А как змея разговаривает?
Отец, глядя на свою тёщу:
– Ну, что ж вы молчите? Внук интересуется!

Мужик рассказывает другу:
– Представляешь, вчера идём мы с тёщей по парку, вдруг из-за кустов выбегают хулиганы и как давай её дубасить!
– А ты что?
– Да ничего, в сторонку отошёл.
– Что ж ты не вмешался?
– Ну, это как-то стыдно – втроём на одну…

Голодный муж приходит поздно вечером домой и, не включая свет, пробирается на кухню. Открывает холодильник, а там записка:
«Твой ужин отдала врагу!»
«Господи, неужели тёща приехала…» – тоскливо подумал муж.

– Что такое ужас и что такое жуть?
– Ужас – это когда ты идёшь по пляжу с тёщей и вдруг её смывает волной.
А жуть – это когда следующая волна выбрасывает её обратно.

Ко мне тёща приехала и живёт уже две недели. Самое страшное – ей невозможно объяснить, что с её дочкой мы развелись уже полгода как.

– Тёще на юбилей мусорное ведро подарил… Обиделась!
– Да это пустое – пообижается и простит.
– Почему пустое? Полное!

Пожилая женщина звонит в пожарную часть:
– Алло, умоляю, помогите! В моём доме пожар, адрес такой-то!
– Ба, Клавдия Петровна! Зятёк ваш на проводе. Всё ещё желаете «сдохнуть», лишь бы не видеть мою рожу?

0

779

Гинеколог спрашивает у красивой пациентки:
- Вы много теряете во время менструации?
- Где-то тысяч 200–300, доктор.

Смотрю мультик 'Маша и Медведь' и не понимаю, как родители могли оставить это животное с медведем.

Соседка стучится ночью.
Спрашиваю: "Кто?"
Отвечает: "Соли не надо?!"

Один еврейский мальчик очень любил читать. Он читал всё, что попадалось ему под руку, и обожал ходить в свой любимый книжный магазин. Однажды он понял, что прочёл уже всё, что там продавалось. Мальчик спросил хозяина, есть ли в магазине что–нибудь, чего он никогда не видел. Хозяин сказал, что есть, и достал книгу под названием "Смерть". Он охотно продал её со скидкой, всего за 10 шекелей.
Однако он предупредил мальчика, чтобы тот никогда не открывал первую страницу. Мальчик вернулся домой, прочитал книгу и остался доволен. Но ему всегда хотелось узнать, что же там, на первой странице. Однажды искушение стало слишком сильным, и он пролистал книгу к самому началу, и упал замертво.
На первой странице было написано: "Рекомендуемая цена — 5 шекелей".

0

780

— Наум Аронович, и почему вы такой грустный?
— Сын женится.
— Зачем грустить, у других тоже сыновья женятся. И какое имя невесты?
— Степан.
— Да, действительно не еврейское имя.

— Сделаем все как в Китае: один генсек, одна партия, один файервол...
— А в Китае за присвоение полмиллиона долларов уже расстрел.
— Да шучу я, шучу! Мы Европа!

– Сколько тебе, девочка?
– До краев.

Больше всего я бы хотел, чтобы моя жена работала в какой–нибудь секретной службе.
И не имела бы права рассказывать мне, что у них было сегодня на работе.

Идёт Будда с учениками по дороге. Видит: яма, в ней вол, крестьянин пытается его вытянуть, но сил не хватает. Будда кивнул ученикам, они быстро помогли вытянуть животное. Идут дальше, снова яма, в ней вол, на краю сидит крестьянин и горько плачет. Будда прошёл мимо и как бы не заметил. Ученики его спрашивают:
- Учитель, почему ты не захотел помочь этому крестьянину?
- Помочь плакать?

Как говорят шотландцы: "Пошли дурака за скотчем — он и принесет липкую ленту"

— И вот, когда умерла у Иезикеля при родах жена, взмолился он: ”Господь, сделай так, чтобы я смог выкормить этого ребенка, и он не умер!”. И сжалился Господь, и наполнил он его грудь молоком, и тот вскормил ребенка, и ребенок не умер!
— Ребе, а почему Господь просто не дал ему немного денег на кормилицу, чтобы не портить таки мужчине фигуру?
— Господь мудр и рассудил так: ”Если я могу сделать чудо, таки зачем рисковать деньгами”

Приезжает турист в австрийскую деревеньку.
Заселяется в гостиницу, ему предлагают комнату, пиво, ужин и т.д.
Турист интересуется у хозяйки:
— Можно ли купить у вас секс?
— Конечно! Фрау Марта, второй этаж, сто евро.
— Простите за нескромность, но можно ли купить у вас секс с мужчиной?
— Конечно! Руди, третий этаж, пятьсот евро.
— Простите, а почему Руди берет так дорого?
— Ну понимаете, у нас маленькая деревушка и все про всё знают, и наш мэр очень этого не любит, но мы даем ему сто евро и всё нормально.
— Значит Руди получает 400 евро?
— Нет, у нас есть еще полицейский и он тоже этого не любит, но мы даем ему сто евро и всё нормально...
— Значит Руди получает 300 евро?
— Нет, у нас еще есть священник и он тоже этого очень не любит, но мы даем ему сто евро и всё нормально...
— Но 200 евро все–таки получает Руди?
— Нет, 200 евро мы делим между Гансом и Марком, которые держат Руди за руки, потому что Руди этого тоже очень не любит.

Лучший ответ на вопрос: "Кто ж тебе в старости подаст стакан воды?!" - "Дворецкий".

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Юмор » Анекдоты