Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Личный вопрос


Личный вопрос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня в последнее время проблемы с мочеиспусканием. Большая задержка, да и боли появились. С женой тоже туго стало, влечения нет. Что это может быть? Застудил или что? Просто я сейчас нахожусь в деревне, здесь нет уролога. Когда приеду в город, обязательно пойду к врачу. А пока вот сижу нервничаю, что это может быть.

0

2

Пока вы приедете в город, будет уже воспаление, а за ним и последствия https://azoospiermiya.ru/ Я бы вам советовала все же найти по месту специалиста и показаться. Мой муж так тоже варикоцеле запустил, пришлось даже оперировать.

0

3

Узи сделайте и все ясно будет. Такое бывает при простатите, цистите, варикоцеле https://varikotsele-i-besplodie.ru/  и т.д. Как бы там ни было, а врачу показаться нужно как можно быстрее. На начальной стадии заболевания лечатся намного быстрее.

0

4

Хронический неинфекционный простатит диагностируется у пациентов, которые жалуются на хроническую боль в области простаты, при этом инфекционный (бактериальный) возбудитель заболевания у них не обнаружен. Несмотря на многочисленные исследования, причина этого типа хронического простатита до конца не изучена, однако выделяют некоторые факторы, которые могут вызвать его развитие:

повышенное простатическое давление;
мышечная боль в области таза;
эмоциональные расстройства;
аутоиммунные нарушения (антитела, которые должны бороться с инфекцией, иногда по какой-то причине атакуют клетки предстательной железы);
физическая активность;
нерегулярная половая жизнь;
подъём тяжестей и др.

0

5

При жалобах на затруднённое мочеиспускание, выписываются альфа-адреноблокаторы. Наш лецитин для мужчин доказал эффективность в профилактике и лечении простатита. При наличии острых болевых ощущений хорошо помогают нестероидные противовоспалительные препараты. Вылечить хронический простатит помогают физиотерапевтические процедуры (в т. ч. и ударно-волновая терапия) устраняющие застойные явления, усиливающие кровоснабжение простаты и обеспечивающие лучшее проникновение лекарственных препаратов через капсулу предстательной железы.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Личный вопрос