Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что хорошего у вас сегодня произошло?


Что хорошего у вас сегодня произошло?

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Делимся приятными моментами нашей жизни.

0

2

У меня радость! Пусть и не сегодняшняя, а вчерашняя, но все ж... Я теперь сожительствую с маленьким котенком)
Правда еще сомневаюсь, что это хорошо, но все ж...)

0

3

Подарили или с улицы?
Какой цвет?
У меня радость длительная - отпуск))

0

4

После отпуска, пятница - самая главная радость (: Я наконец-то буду спать!

0

5

Почему не спалось в остальные дни?)
Или это имеется в виду утро субботы?

0

6

Имеется утро субботы.
Отдыхала за периметром, приехала и сходу на работу. Было трудно адаптироваться, да и временная разница пока сказывается)))

0

7

Пятница!=))) Я то уже думала,что ты никогда уже не придёшь=)))

0

8

Похоже, многие люди пятницу больше любят, чем воскресенье)

0

9

воскресенье, то за что любить? день, перед трудовым буднем)

0

10

Stargazer , ну почему же=))) Воскресенье я люблю,поскольку каждое утро с 8.30-10.00 получаю наслаждение в Церковном хоре=)) Правда,польский язык мне пока-что трудно даётся=))) Единственный минус-выспаться могу только в субботу=)) А этого так мало,особенно в холодное время,когда хочется,как медвежонок,впасть в зимнюю спячку=)))

0

11

Ты поешь? Хороший голос? Здорово!)
Но как же ты поешь, если язык не очень освоен? В хоре не слышно?))

0

12

Gekkota написал(а):

воскресенье, то за что любить? день, перед трудовым буднем)

эт точно. перспектива портит весь воскресный кайф))

0

13

Stargazer написал(а):

Ты поешь? Хороший голос? Здорово!)
Но как же ты поешь, если язык не очень освоен? В хоре не слышно?))

Пою и давно=)) Правда,тут немаленький перерыв был,что не очень хорошо=)) Теперь опять взялась за голову,дальше пою=)) С 15 лет выступаю в Доме Культуры,а теперь и там, и в Костёле=)) А в Костёл пошла,поскольку давно хотела быть ближе к Богу=)) ...Правда,оргАн меня до сих пор пугает=))) Столько энергетики излучает!=)))

Stargazer написал(а):

Ты поешь? Хороший голос? Здорово!)

Сопрано=)) Лирический=)) Что-то ближе ...к Барбаре Стрейзанд=)) Правда,ещё слабоватый=)) МоСЧи нету=))  Ещё пасую перед высокими нотами,боюсь их=)))

Stargazer написал(а):

Но как же ты поешь, если язык не очень освоен? В хоре не слышно?))

Я,когда пришла туда,сказала,что очень-очень хочу петь,но не знаю ни языка,ни даже молитв=)) Сказали,что не страшно,что быстро научусь,главное-ходить и стараться=)) Вот хожу,стараюсь с начала этого сентября=))) Уже что-то начинает получаться=)) Девчёнки смеялись,говорили,главное-открывай рот,даже если не понимаешь,как и что=)) Так по началу так и делала=))) Польский язык не такой и сложный,как мне казался раньше=)) Хотя,есть такие слова с таким кол-вом гласных,что не сразу и выговоришь=)))

Stargazer написал(а):

Ты поешь? Хороший голос? Здорово!)
В хоре не слышно?))

Сейчас пока на балконе поём во время мессы,так пока не страшно=)) Не так слышны ошибки=)) А вот на Рождество придётся чуть-чуть постараться=)))

Отредактировано Aylin (2011-10-14 17:06:30)

0

14

Aylin написал(а):

Пою и давно=)) Правда,тут немаленький перерыв был,что не очень хорошо=))

Любофф отвлекала?))

Aylin написал(а):

Правда,оргАн меня до сих пор пугает=))) Столько энергетики излучает!=)))

Обожаю органную музыку, могу слушать ее часами. Величественно, впечатляет.
Особенно хоралы.

Aylin написал(а):

Сопрано=)) Лирический=)) Что-то ближе ...к Барбаре Стрейзанд=)) П

Круто!
Ее "Вумен ин лав" настолько чисто и сильно звучит, всегда заслушивался.
Крайне любопытно было бы услашать твой сопрано))

0

15

Gekkota написал(а):

Отдыхала за периметром,

Что есть периметр? И где это? (шпионский вопрос)

Aylin написал(а):

МоСЧи нету=

Айлин, а для мосчи надо много кушать, вон посмотри на Монссеррат, она наверняка много кушает и мощь какая!!! Для хорошего голоса нужен хороший вес!!!!

0

16

Stargazer написал(а):

Подарили или с улицы?
Какой цвет?

подарили) беленькая девочка с разными глазками - голубой и зеленый)
Aylin
ого, что-то новенькое о тебе узнала)

0

17

Завтра на работу, блин...

0

18

Black Sabbath?))
А кем работаешь, Паш, если не секрет?

0

19

Stargazer написал(а):

Любофф отвлекала?))

Скорей ревновала=))) Шум поднял,мол "увидит тебя какой парень на сцене,влюбится,что мне тогда делать?"=))) Теперь скрепя душой отпустил при условии,что будет в курсе всех моих выступлений=)) Да и вообще я никакая там звезда,чтоб поклонники бегали за мной=)))

Stargazer написал(а):

Обожаю органную музыку, могу слушать ее часами. Величественно, впечатляет.
Особенно хоралы.

Вдохновляюще  :love: =)))

Stargazer написал(а):

Ее "Вумен ин лав" настолько чисто и сильно звучит, всегда заслушивался.
Крайне любопытно было бы услашать твой сопрано))

Не обещаю,но может как-нибудь получится раздобыть видео=)) Тут у нас появились любители поснимать=)))

schuka написал(а):

Айлин, а для мосчи надо много кушать, вон посмотри на Монссеррат, она наверняка много кушает и мощь какая!!! Для хорошего голоса нужен хороший вес!!!!

Ой,мне до неё много расти и кушать=)))

Valeks_A написал(а):

ого, что-то новенькое о тебе узнала)

Могу ещё новенького рассказать=)) В этом году пошла на страхового агента учиться=))  Тяжело, но интересно=)) Много времени отнимает, поэтому редко могу здесь появляться=))
Ой, что я тут о себе всё...=))) А чем наша Валекса занимается на данный момент? :love:

Сорри, что немного убежала от темы=)

Отредактировано Aylin (2011-10-14 21:53:31)

0

20

Aylin написал(а):

Могу ещё новенького рассказать=)) В этом году пошла на страхового агента учиться=))  Тяжело, но интересно=)) Много времени отнимает, поэтому редко могу здесь появляться=))

какая ты молодец)))

Aylin написал(а):

А чем наша Валекса занимается на данный момент? :love:

работаааю.... в июне получила свой  диплом, проболталась на севере у родителей два месяца (это я типа отдыхала), сейчас вот тружусь в галерее техники, все скучно в общем)

0

21

а из хорошего... сегодня в кино пойду, за три месяца первый раз, наконец-то вырвалась)

0

22

Stargazer написал(а):

А кем работаешь, Паш, если не секрет?

У меня две работы - официальная, где я имею весь социальный пакет, но уже полгода "за свой счет" нахожусь, это зам нач нефтебазы, и вторая - неофициальная, где я действительно уже полгода работаю, это в соседнем городе (40 км) слесарю на заводе нефтеперерабатывающей техники (это чтоб короче).  здесь веселее и з/пл побольше...

0

23

Valeks_A написал(а):

Aylin
ого, что-то новенькое о тебе узнала)

Валюш, а Айлин в Желандии свои фотки вывешивала из хора и писала об этом, это,  наверное, мимо тебя проскочило...

0

24

Valeks_A написал(а):

а из хорошего... сегодня в кино пойду, за три месяца первый раз, наконец-то вырвалась)

Одна?=)) С подружками?=))) Или с парнем под ручку?=)) На какой фильм?=))

0

25

Произойдет... Подруга стала бабкой, вечером - обмывка... http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/russian.gif

0

26

schuka написал(а):

Валюш, а Айлин в Желандии свои фотки вывешивала из хора и писала об этом, это,  наверное, мимо тебя проскочило...

Помню, сейчас вот только вспомнила! Но, почему то думала, что это давнишнее что-то)))

Aylin написал(а):

Одна?=)) С подружками?=))) Или с парнем под ручку?=)) На какой фильм?=))

с братом) На "Живую сталь" ходили. Так понравилось, я аж вприпрыжку вышла из зала, еле успокоил он меня)

schuka написал(а):

Подруга стала бабкой, вечером - обмывка...

да... такое дело грех не обмыть!)

0

27

Valeks_A а брат тебя старше или младше? (я догадываюсь что старше))) Для меня это редкость видеть хорошие отношения между братом и сестрой. Повезло вам)

0

28

Forest Fairy написал(а):

а брат тебя старше или младше? (я догадываюсь что старше))) Для меня это редкость видеть хорошие отношения между братом и сестрой. Повезло вам)

младший - двоюродный) Но такое ощущение, что родной, сколько его помню, все время "жил" у нас) Ночевать только домой ходил)
А отношения хорошие, потому что живем отдельно, я думаю) Он сам по себе, я сама по себе))

0

29

Хорошего пока ничего, а вот башка трещит...

0

30

Valeks_A написал(а):

с братом) На "Живую сталь" ходили. Так понравилось, я аж вприпрыжку вышла из зала, еле успокоил он меня)

В инете нашла=))) *ручки потирая* =))) Будем тоже бачить=))))

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что хорошего у вас сегодня произошло?