Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мне срочно нужны несколько кровельных аэраторов.


Мне срочно нужны несколько кровельных аэраторов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня начала течь веранда и я пригласил специалистов, чтобы привели крышу веранды в порядок и они сказали, что нужно купить несколько кровельных аэраторов Техниколь. Подскажите, куда мне нужно обратиться в Москве, чтобы купить такие штуки как можно быстрее.

0

2

Так может вам сделать заказ такого материала через строительный магазин, так сейчас многие делают. Вам привезут такие аэраторы в необходимом вам количестве.

0

3

А не проще попросить мастеров, которые делают ремонтные работы. Они в таких вопросах хорошо разбираются и смогут купить их самостоятельно. За ваши деньги конечно.

0

4

Через магазин такой заказ можно ждать до месяца, да и ребята строители не всегда хотят заниматься поисками необходимых клиенту материалов.
Они просто не обязаны это делать для вас. А купить необходимые вам кровельные аэраторы Техниколь вы сможете вот здесь https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … khnonikol/ Посмотрите сами, и принимайте решение. Товар у них качественный и цены вполне нормальные.

Отредактировано DjonBarnabi (2022-10-22 23:28:40)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мне срочно нужны несколько кровельных аэраторов.