Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Студия ландшафтного дизайна


Студия ландшафтного дизайна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужна была студия ландшафтного дизайна вот и посмотрел я что есть на этот счет в интернете. Огромное спасибо тем кто дал совет обратится в компанию "AG garden design" https://ag-gardendesign.ru/ так как результат оправдал мои надежды, так что если у кого из вас так же будет необходимость подобного рода, следуйте моему примеру. Здесь есть из чего выбрать.

0

2

кто может подсказать когда лучше всего пересаживать спирею и нормально ли будет этому кустарнику в тени ?

0

3

Этот кустарник как раз  отлично подходит для солнечных мест. Конечно оно может прижиться и в тени, но просто в таком случае он не будет столь обьемным. Вот тут есть много информации про декоративный кустарник спирея https://nachicvety.ru/dekorativnye-kust … rta-spirei. Пересаживать лучше в марте или начале  апреля. Или уже в сентябре

0

4

а может у кого-то есть какие то идеи как красиво оформить огородное пугало ?

0

5

Вот тут есть несколько идей того как сделать огородное пугало своими руками https://podelkudelaem.ru/dacha/pugalo. Изначально делали его для Хеллоуина, чтобы развлечь детей, но вышло так классно, что в итоге решили его оставить. Для того чтобы его сделать нужно минимальное количество материалов и большой энтузиазм.

0

6

а я сейчас присматриваю лобелию, но боюсь не будет ли она сильно разрастаться. У кого то есть такое растение в саду?

0

7

Лобелия https://dizainlife.ru/dizayn/lobeliya - это красивое растение, которое обладает множеством преимуществ и является отличным выбором для украшения сада или балкона. преимуществом Лобелии является ее неприхотливость в уходе. Растение не требует особенного ухода и может выживать в широком диапазоне условий, включая различные типы почвы и уровни освещения. Однако, для того чтобы Лобелия процветала наиболее эффективно, ей требуется регулярный полив и удобрения.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Студия ландшафтного дизайна