Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В какие игры     вы любите играть по вечерам?

0

2

Везет если у кого-то есть время играть в игры по вечерам. У меня после работы есть только время на домашние дела и готовку. И потом с детьми уроки сделать. И все. Больше времени нет. А вот муж иногда играет тоже в игры. Он даже какие-то макросы doomxtf.com/macrolibrary/ себе берет. Говорит, что очень оживляет игру.  И в доступе для всех желающих. Там есть и демо-видео для интересующихся.

0

3

Polkalma написал(а):

В какие игры     вы любите играть по вечерам?

Сейчас для меня актуальна суперская игра  Skull and Bones ( https://key-game.com/case/skull-and-bones ) за всего 79 деревнных. Рекомендую всем!
https://key-game.com/images/games/action/2021/skull_and_bones.webp

0

4

Мне больше покер онлайн нравится.

0

5

Привет. Рекомендую попробовать онлайн слоты https://www.bonanza-games.com/ Цели игры не отличаются от классики жанра: необходимо на игровом поле собрать цепочку из одинаковых картинок. Достаточно будет восьми совпадений, чтобы бананы, виноград, дыня, конфеты, леденцы приносили ценные коэффициенты по трем уровням оплаты. Наивысшие коэффициенты подарят 12–30 иконок.

0

6

Карточные игры в вашем распоряжении https://betseldow.xyz/ на азартных играх можно зарабтотать. Никогда ранее не пробовал такой метод заработка? Я могу даже тебе предложить игровой клуб, в котором может зарегаться, и проверить свой фарт. Главное не забывать читать отзывы и оставлять собственные.

0

7

Где найти много информации об играх? Есть ли ютуберы по МАйнкрафту?

0

8

Вы можете себе найти и посмотреть лучшие сборки модов для Майнкрафт от Ютуберов. Смотрите что приготовили ютуберы по майнкрафту на портале v-gta.fun . Найти можно себе полную сборку модов и прохождение с видео! Я обычно смотрю видео на ютуб , чтобы быстрее пройти миссию.

Отредактировано kiskasosiska (2022-12-21 01:00:56)

0

9

Попробуйте поиграть в JetX  https://jetx.be/  так же просто, как и делать ставки. Анимация в игре начинается, когда игроки делают ставки. Множитель увеличивается случайным образом в зависимости от времени полета. Чтобы снять ставку, вы можете нажать на кнопку. Если вы играете на реальные деньги, вы также можете сыграть в бесплатную версию JetX. Единственное различие между бесплатной и реальной версией заключается в множителе. Вы можете выиграть до пяти миллионов долларов!

0

10

Обожаю майнкрафт, вот только у меня слетела она((( Где можно заново скачать, подскажите пожалуста?

0

11

Вот здесь можно  скачать minecraft 1.16 5 в самом лучшем качестве, лицензионная версия. Нет ничего лучше, чем после тяжелого рабочего дня погруузится в мир приключений, пройти квесты и соревнования, развить мышление и логику. Игра полностью безопасная, тгать можно как взрослым, так и детям. Лично мне она зашла еще много лет назад, в другие игры редки играю, может так, для разнообразия. Так что и вам советую тут скачать, недорого, безопасно и быстро.

0