Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » родить от донора спермы


родить от донора спермы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девчонки, моей сестре скоро уже 40, а у нее ни мужа ни детей. Она начала задумываться о том, чтобы родить от донора, но боится осуждения со стороны. Что посоветуете?

Отредактировано Богдан Ефимович (2022-11-08 17:42:32)

0

2

Я вас полностью поддерживаю. Я в первом браке ребенка не смогла родить-муж бесплоден был, а от донора donorskaya-sperma-kriobank.ru я рожать не захотела. Сейчас мне 40-к и я замужем второй раз, и теперь шансов на то, что стану мамой, совсем нет. Жалею, что тогда от донора не родила...

0

3

Не бойтесь осуждения, а делайте так, как вам будет лучше всего! Я никогда никого не слушала и не учитывала чье-то мнение. Вот поэтому я легко решилась на эко по омс без мужа https://registr-eco.ru/temyi/novosti/ek … shini.html и ни о чем не жалею. Мои родственники были против, но потом когда родился малыш, резко поменяли свое мнение. Они думали, что я одна не справлюсь, а потом сами стали помогать и в моем ребеночке души не чают.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » родить от донора спермы