Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Аккумуляторы для автомобилей. Где продают недорого?


Аккумуляторы для автомобилей. Где продают недорого?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где продают в большом ассортименте аккумуляторы для автомобилей? В Санкт-Петербурге что-то выбор особо не радует или я просто не там смотрела с мужем. Как быть?

0

2

Даже не знаю если честно чем вам и помочь, нужно будет у брата спросить, он все же машину имеет давно, а я пока нет. Так что, если что-то будет известно - отпишусь.

0

3

Я вам так скажу, тоже недавно интересовалась, где лучше было бы аккумулятор для автомобиля купить, пока не посоветовали интернет-магазин BEST AKB. Кстати говоря, доставка аккумуляторов https://bestakbspb.ru/ у них делается всегда в сроки. Очень доволен что купил именно у них. К тому же тут ассортимент товара огромный, а на все аккумуляторы дается гарантия. Оплата товара здесь удобная и тут часто бывают скидки, благодаря которым можно хорошо сэкономить деньги.

0

4

Круто! Здесь и правда ассортимент товара в интернет-магазине BEST AKB огромный, здесь удобная оплата и быстрая доставка по Санкт-Петербургу и области. Так же здесь можно проконсультироваться со специалистами.

0

5

Да в интернет-магазине BEST AKB выбор товара и правда отличный. Тоже заказывали аккумулятор именно у них. Доступные цены, быстрая доставка, удобная оплата. Так же нас проконсультировали их специалисты.

0

6

Под какую марку?

0

7

Скажите, вам обычный аккумулятор нужен? Просто есть же ещё электромобили, в которых подзарядка другого типа. Я не так давно решил Tesla Model 3 купить и очень доволен машиной. Да она не скоростная, за то по городу едет максимально комфортно. Топливо дешевле, кстати и не загрязняет окружающую среду.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Аккумуляторы для автомобилей. Где продают недорого?