Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ищу багетную мастерскую в Москве


Ищу багетную мастерскую в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна хорошая багетная мастерская в Москве, но в какую лучше было бы обратится - не знаю. Столицу знаю плохо, а вопрос с заказом услуги нужно бы решить по скорее.

0

2

Даже не знаю если честно чем вам помочь, нужно бы подругу с работы спросить может быть она чего подскажет. Если что-то будет известно - отпишусь сразу же, а пока что придется подождать.

0

3

Не стоит впустую тратить время, если вас интересует багетная мастерская в москве https://FotoAlt.ru/bagetnaya-masterskaya/ , тогда FotoAlt то, что вам нужно. Как вы видите, тут занимаются изготовлением рамок собственной работы более 20 лет и помимо всего, они являются одной из старейших багетных мастерских города. Здесь специалисты опытные и вежливые, а так же делают заказы в сроки и по доступным ценам. Так же у них часто бывают приятные скидки, а по любым вопросам можно проконсультироваться с их специалистами.

0

4

Мы уже несколько раз обращались в FotoAlt, работу выполняют в сроки и качественно, а так же по стоимости тут - доступно. Если возникли вопросы - можно проконсультироваться с их специалистами.

0

5

Отлично, пока услуги багетной мастерской в Москве нам не нужны были, но будем знать на будущее если что. Помимо всего как я вижу, тут можно заказать подрамники.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ищу багетную мастерскую в Москве