Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ваше настроение


Ваше настроение

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

У меня сегодня влюбленное, блаженно-блаженственное)

0

2

Ммм... Выиграла в лотерею?)

0

3

Stargazer
от ты выдумщик, неа, романтизм на меня напал неожиданно и атаковал))) http://uploads.ru/i/L/A/o/LAo9e.gif

0

4

Как жаль, что я не рядомммммм))

0

5

С первым разом, меня! Меня, это, собака укусила. Настроение, как у школьника, которому сделали самую прикольную татушку и теперь каждому прохожему будет показывать.  :playful:

0

6

Gekkota
Покажьььь))))) Заценим)))

0

7

Стесняюсь спросить, за какое место)) И чем ты ей, собачке, не понравилась)

Но, замечу, что это достаточно неприятно в смысле неизвестности о собаке. Меня трижды кусали, но не очень сильно, тем не менее я раздумывал, а не стОит ли обратиться к врачу на всякий пожарный. А ты?

0

8

низашто! меня лень побеждает

0

9

Stargazer написал(а):

Стесняюсь спросить, за какое место)) И чем ты ей, собачке, не понравилась)
Но, замечу, что это достаточно неприятно в смысле неизвестности о собаке. Меня трижды кусали, но не очень сильно, тем не менее я раздумывал, а не стОит ли обратиться к врачу на всякий пожарный. А ты?

Да, че там, за самое не интересное место - ногу. В принципе, тоже думаю, но мне как бы клыком поцарапало ( кровь малость есть и кожа немного содрана), но ведь обойдется! надеюсь * шепотом*

А так, скальп не снимала, в мозгах собаки не ковырялась, шут ее знает чем я ей была не мила? Возможно хозяина защищала или ПМС.

Отредактировано Gekkota (2011-10-28 18:18:32)

0

10

Gekkota написал(а):

Да, че там, за самое не интересное место - ногу.

Ну, кому-то, может, и не очень интересное, а кому-то, очень даже.)

Меня кусали трижды мелкие собаки, которых я во внимание не сильно и брал. С тех пор я уяснил, что чем мельче зверюшка, тем она непредсказуемее. Впрочем, как и люди.)
Согласна со мной?

0

11

У меня лично опыта с собаками мало, поэтому выводов и наблюдений сказать не могу. Брата кусала и сильно - большая собака, знакомого - тоже, меня же мелкая. Надеюсь, что это не станет традицией перед выходным

 
Скорее всего, непредсказуемость, возникает от неожиданности, что вот мелочь пузата (псина) может укусить. От большой больше ждешь и как сторонишься.

Так же и с людьми, не ожидаешь чего то от человека тихого и спокойного, всяких неожиданностей.

Отредактировано Gekkota (2011-10-28 18:40:00)

0

12

Сердце стучит в бешеном ритме, мысли где-то в непонятном направлении, ощущение старого и забытого, эйфория на выдохе...немного с печалью на вдохе...как-будто всё не моё... утерянное настроение с  мощным адреналином)))

0

13

Forest Fairy, что за ужастики? За тобой гнались, а ты убежала?) Небось, китайцы?)

0

14

Stargazer
  ...я не нафеячила,они не нафеншуили)

0

15

Тогда попробуй дзеннуть, а они наверняка в ответ будднут))

0

16

Плохое, друг брата звонит и спрашивает Настюха привет, как дела? Замуж еще не вышла? Я ему отвечаю - нет, а он паразит нежно так, ласково в ответ - а пора бы уже...
Нет чтоб хорошее посоветовать...мужчины.... http://uploads.ru/i/c/P/E/cPEOl.gif

0

17

Надо шутить и подкалывать в ответ.) Возможно этого от тебя и ждали.
Хотя, конечно, собеседник не айс. Забей.

0

18

Можно и "забить" главное не до смерти. http://uploads.ru/i/v/6/U/v6UqC.gif

0

19

Лучше на сашлыки)

0

20

Ростбиф с кровью подойдет.

0

21

Ребяты, у моего друга вчера дочь родилась! Прикиньте, 11-11-11-го!!! Обалдеть! Другану 48, у него внучке 8 лет. Правда, жена молодая... Но, все равно, красавчег!!!

0

22

Нет, лучше за шашлыки! поедим то...мммм!

0

23

schuka написал(а):

Ребяты, у моего друга вчера дочь родилась! Прикиньте, 11-11-11-го!!!

Привет и поздравления другу!)
У нас в городе по слухам женщина инициативно кесарево заказала специально под дату. Люди прикалываются по нумерологии...

0

24

Gekkota написал(а):

Нет, лучше за шашлыки! поедим то...мммм!

поЕдим или поедИм?))

0

25

поедИм

0

26

Настроение называется - остановите поезд, я сойду. Одно понимаю, теперь я знаю, как люди сходят с ума. Это страшно.

0

27

Тебя похищали инопланетяне, солнце?)

0

28

Stargazer
не... им далеко до моих мыслей) ой как далеко...)

0

29

Нормальное настроение... Сейчас приведу морду лица и все остальное в порядок, позавтракаю и попрусь отдавать свой голос кому-нить...

0

30

Пазитиффчик. Ага. :D

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ваше настроение