Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ваше настроение


Ваше настроение

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

:P  Непонятное

0

62

отдал крестницу замуж,,, лин,,, сверлил бы куда_н ить далеко,,,

0

63

schuka написал(а):

отдал крестницу замуж,,, лин,,, сверлил бы куда_н ить далеко,,,

Не понял, Паш. Сверлил?
Или слинял? Надоело все? Тоска зеленая?
Сколько крестнице?

0

64

Atos написал(а):

Не понял, Паш. Сверлил?
Или слинял? Надоело все? Тоска зеленая?
Сколько крестнице?

Прошу прощения, был под воздействием алкоголизма,,, теперь исправился,,, конечно, не сверлил, а свалил бы куда_нить, пять лет без отпуска,,, утомился,,,крестница уже большенькая,,,

0

65

Взбудораженное. И вдобавок 31декабря и 1 января наша смена выпадает. Точно будет не до шуток.

Отредактировано Forest Fairy (2014-10-01 18:38:23)

0

66

Сволочь комп,,, Совсем не хочет работать, прям восстание машин,,, Разбил бы гада,,,

0

67

Только что приперся с работы, завтра пятница и  два выходных ... Лепота!!!


))
Пришла с работы.  Буду отходить два дня.)

0

68

Апатичное

0

69

Хреновое... Еще и 23-го работать...

0

70

Так он вроде всегда был рабочим, Паш?

0

71

Да нет уж... Сделали выходным... Ну, а у нас как всегда... В прошлом году и 8  марта работали...

0

72

Ох, ребят, хреново мне....Год назад у мамы случился инсульт. а сейчас она умирает... Мне так больно. Вы не представляете...Взяла отпуск без содержания. боюсь...Пишу, а букв не вижу из-за слез...И сделать ничего не могу.  Вам не передать...

0

73

Галь, тут слова не помогут... Остается одно - держись....

0

74

Сочувствую, Галь!
Она в сознании? Может разговаривать?
Если в сознании, подумай вот о чем, Галь. Самая крепкая связь между людьми в этом мире, это мать-дочь. И последнее, что ей суждено увидеть, и что ее волнует больше всего, это ты.
Постарайся, насколько это возможно, облегчить ее страдания тем, чтобы она не видела тебя страдающей, убитой горем... Чтобы она не чувствовало свою вину в том (родители часто чувствуют себя виноватыми перед детьми), как тебе тяжело. Нужны любовь и ласка. Ей будет легче.

+1

75

Мы тебе сочувствуем, Галя.
Что касается настроения, то не очень..

0

76

Я похоронила маму....

Atos написал(а):

Постарайся, насколько это возможно, облегчить ее страдания тем, чтобы она не видела тебя страдающей,

Не смогла....Плакала от бессилия что-то изменить....Ребята. так хреново, врагу не пожелаешь!.....

schuka написал(а):

Галь, тут слова не помогут... Остается одно - держись....

Forest Fairy написал(а):

Мы тебе сочувствуем, Галя.

Спасибо....Поддержка тут очень нужна.

0

77

Галь, печально... Сочувствую... Но жизнь продолжается...Блин, не хочу писать банальностей.. Держись... Боль уйдет, останется память... Это все, что у нас остается... держись...

0

78

Нервное... :D В последнее время я психически неустойчива, меня может вывести из себя любая незначительная деталь и всё, я взрываюсь. Буду пить валерьянку, может поможет))))

0

79

У меня почти всегда хорошее настроение.

0

80

Просто супер)

0

81

Что-то приуныл(

0

82

Несмотря на сегодняшний не очень удачный день, настроение у меня на удивление отличное)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ваше настроение