Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу купить айфон в СПб


Хочу купить айфон в СПб

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто подскажет, где по выгодной цене можно было бы купить айфон в Санкт-Петербурге? Этим вопросом озадачена давно, но пока что его не решила. Что мне делать?

0

2

Даже не знаю если честно чем вам и помочь. Спрошу у брата, возможно он чего подскажет, но обещать вам пока что ничего не буду. В общем, если что-то будет известно - отпишусь.

0

3

Нет смысла впустую тратить время, ведь если вас интересует где выгодно купить айфон в спб https://i4you.ru/, в таком случае советую вам обратить внимание на магазин i4you. Я по крайнее покупал именно у них и очень остался доволен покупкой. К тому же магазин работает достаточно давно и у него отличная репутация. Тут удобная оплата, быстрая доставка товара по Санкт-Петербургу и всей России. Так же тут отличный ассортимент товара и дается гарантия.

0

4

Мы тоже в свое время покупали айфон в магазине i4you и очень остались довольны. На товар дается гарантия, есть возможность заказать аксессуары, а стоимость у них - доступная.

0

5

Круто, сайт и правда отличный, тут можно айфон купить максимально выгодно и к тому же с доставкой по России. Так же тут на товар дается гарантия, что очень кстати.

0

6

Недавно себе тут покупала айфон, покупкой осталась полностью довольна, ведь стоимость и качество - отлично, да и по доставке все было в сроки. На товар тут дают гарантию, что для меня очень важно.

0

7

А я наоборот сменила Айфон обратно на Андроид. Не вижу смысла переплачивать. По качеству можно найти варианты ни чем не хуже, но при этом цена может быть на треть, а то и половину дешевле. Себе взяла Самсунг. Модель выбрала благодаря статье про то чем заменить Айфон https://umnyjhouse.ru/smartphones/alternative-iphone. Тут очень крутой разбор и сравнение моделей смартфонов.

0

8

Я тоже думаю о покупке телефона сейчас. Буду иметь ввиду все советы и отзывы.

0

9

Я вам рекомендую ознакомиться, какая в данный момент цена у iphone 14 pro qiymeti . У меня этот телефон и я безумно довольна своей покупкой у них. Кстати, еще я вам рекомендую именно этот маркетплейс, именно покупая у них мне начислили с покупки очень приятный кешбек.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу купить айфон в СПб