Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Застройщик плохо сделал ремонт в квартире.


Застройщик плохо сделал ремонт в квартире.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы купили квартиру с ремонтом от застройщика, но нам очень не повезло. Ремонт сделан ужасно. Сантехника вся в царапинах, плитка вся в трещинах, в некоторых местах вздулся паркет. Естественно, мы не приняли такую квартиру, на что они сказали, что ничего переделывать не будут, типа не хотите принимать квартиру, пусть простаивает. Что нам делать, и к кому с подобной проблемой обращаться в Красноярске?

0

2

Я на 100% уверен, что любой, даже начинающий юрист решит эту проблему на раз два. Застройщик вам так сказал в надежде, что вы по незнанию не будете разбираться с этой проблемой и подпишите все документы.

0

3

А у вас должен был быть хороший ремонт от застройщика? Просто мне всегда казалось, что застройщики всегда делают плохие ремонты из самых дешевых материалов, все равно люди сразу делают новый ремонт.

0

4

Правильно, что не приняли проблемную квартиру. Застройщик должен исправить все подобные проблемы в ремонте. Ну или возместить компенсацию, чтобы вы сами все переделали. В общем, вот, компания в Красноярске, у которой можно заказать строительную экспертизу, и в случае чего, они помогут вам взыскать деньги с застройщика https://tinyurl.com/mrxmtadz.

0

5

Я обратилась для проведения экспертизы строительных материалов на Sudexpa https://sudexpa.ru/expertises/ekspertiz … aterialov/ и осталась полностью удовлетворена результатами. Моя цель была удостовериться в качестве используемых материалов для строительства моего дома. Сотрудничество с Sudexpa имеет ряд преимуществ: профессиональные эксперты, детальный анализ строительных материалов, а также оперативность предоставления экспертных заключений. Благодаря Sudexpa, я получила достоверные данные о качестве материалов и смогла принять обоснованные решения для успешной реализации моего строительного проекта.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Застройщик плохо сделал ремонт в квартире.